Юмор

О чем думал скульптор, называя скульптуру "мост любви"??

такое вот произведение "сваяли" в центре Тюмени около мэрии... наверно символизирует любовь чиновников к народу ))))))))))))
Дык, не о наказах избирателей.. Хотя.. Может, о материнском капитале?
Захар Шараев
Лучший ответ
Людочка Иванюк ржууууууууууууууууу, материнский капитал....
Солнца.. жжОшь)))))
Я бы на месте скульптора жескую фигуру развернул.
Зарина Нурдаулет Нурдаулет Зарина ну я примерно таким путем и пошел )))
Ну как о чем, что все тут же приступали к действию)) ) тип демографическую ситуацию в стране улучшить)))
Нина Пазычева В такой позе ситуация только усугубится (ИМХО)
Зарина Нурдаулет Нурдаулет Зарина никогда не пробовал делать это с девушками, не сняв с нее юбку.. )))
Я холодная как камень
Я жестока словно сталь
Мой характер вольный ветер
Моё сердце как хрусталь
И понять меня не сложно
Но никто не смог понять
И найти меня возможно…
Можно скоро потерять
Разгадай мою улыбку
Прочитай ответ в глазах
Но не допусти ошибку
Дело вовсе не в слезах
Просто я свою свободу
Отдаю тебе теперь
Вольный ветер затихает
В сердце вновь открыта дверь
И не так уже жестока
И не так я холодна
Просто я уже влюбилась
И теперь я не одна…)))))))))))))) )
(с)
думаю о мосте в Питере которого разводят на две половинки)) ) мол тут это не пройдет) ) сошлись и растаем в месте))) ) народ+мерия))))))))))))) ) как в столице))) ) сошлась кепка с народом и все)))))))))))))
Алмат Б.
Захар Шараев Ренааааа, привееет! С наступившим тебя НГ, счастья, здоровья и чтоб дом - полная чаша!
Слушай. ты так философски разложила этот мостик, что я даже соглашусь с тобой, что автор задумал тонкую аллегорию связи!
об отмене ГОСТов))) ) ыыыыыыыыыыыыыыыыы
не о чем не думал. . с начало лепят ..а потом думают)))
Виталий Белый
Это предупреждение для самых непонятливых - не писайте на морозе - пристынете!!!!
Наталья Белоус
Екатерина Бирюкова Аднаждэ, фстудёнайу зимнейу пору,
ЛошаткО прилипло писулькай к зобору.
Она и брыкАлазь, она и лягалазь...
ЛошаткО ушла, а писюлька асталазь...
Нина Пазычева Не дойдёт у них до лизания,
Коли нету даже влезания
Привет, Татьяна!
Не, любовь к народу в другой позе изображается. Это символическое изображение Х-хромосомы - как напоминание о президентской программе ; )
Валя Кислюк
Не перевелись умельцы на земле тюменской, а насчет любви чиновников к народу - неиссякаема их фантазия по изобретению названий улиц в новых районах. Когда я называю свой адрес, мне приходится название улицы диктовать по буквам и объяснять кто такой этот уважаемый человек Николай Гондатти.
Невольно вспоминается картинка на актуальные темы
Дарья Карпова
мдя.... а если .. ну это. . лобки не на одном уровне. . то Фсе. . кругами мимо моста???
Нина Зорина
Нина Пазычева Из льда крепки
У них лобки!
Привет! Давно тебя не видел, Контузия!
Захар Шараев Да они ж этим,как его.. Митингом,тьфу, петтингом занимаюца, так что уровни им пока еще по фигу!
о протезе

Источнег: дантизд
Варвара Ющенко
Они наверно дали лицензию на мост, что тут можно любит народ )))
Умутай Алтаева
Мост символизует пошлость. О чем думали- о том, что сваяли
Вадим Пак
а чиновники хде?
Нина Пазычева Дык это чиновник с чиновницей. Ничто человеческое им не чуждо
это кто, бухенвальдские крепыши? или жертвы кризиса? а может, в Тюмени потепление?
Зарина Нурдаулет Нурдаулет Зарина нету нифига потепления ...какая киотццкая сц**а придумала это потепление.. ?
вспомните знаменитое видео, все знают что чиновникам ни что человеческое не чуждо
Это ВЫСОКАЯ любовь..., посмотрели бы вы на борцов в партере....
Инь И Ян
Ха-ха! Похоже скульптор в этом мало что понимает....
думал о том, о чем и все остальные обделенные скульптурным талантом думают
Нормальный скульптор, с нормальной ориентацией. А думал он : Каждый народ имеет то правительство, которое потом имеет его"