Юмор
Как Вы думаете что могла сказать обнаженная Венера Милосская скульптору....который ее лепил?
Не знаю, что ему сказала Венера, а он точно подумал, зачем ей руки (все премиальные мои)
Скорее бы в Историю попасть...
давай по быстрее, а то я уже замерзла
Она хотела ему яйки оторвать молча, только он опередил и ...оторвал руки!
Она сказала бы: Надеюсь, ВТОРУЮ ты не слепишь?.. .
(Мне конкурентки не нужны))))))))
Для начала она с ним ПОЗДОРОВАЛАСЬ....
Екатерина Ворошилова
Приветик Эудженио!!!.ну что тебя в жюри КВН ..выбрали?..)))))
Ну, не он же отбил ей руки!
Она предложила ему руку!)))
Мог бы и потоньше талию сделать !
Руку прилепи покрепче, чтоб не отвалилась!
Надоел со своей любовью
Мой дорогой, коль начал дело, изволь красавицу лепить, чтоб мой торс был пышен, а я сама была краса, чтоб глаз не отвести и бровью не дернуть, ты оголи меня, что задержали взгляд на прелестях моих. Ну что ж, тебе все удалось, мой скульптор, вечно я тебе должна.
Хочу 90-60-90!!!
Руки убери, да?
Ну он и убрал
она молча вырывала у него мастерок, чтоб самой грудь увеличить
Можешь не просить моей руки. Я никогда ее тебе не дам
Он её ДОЛГО лепил, а она МОЛЧА грызла ногти от скуки...
Только без рук.
Милый, ты ничего не забыл????
"руки мне сделай, я тебя обниму, за то, что красоткой меня сделал! "
ЭЭЭЭ.... грудь подтяни малыш)))
Ты не мог сэкономить, гад, на чём-нибудь другом????
Только без рук !!!
руки убери, противный!!!
она ичего не могла сказать: глухонемая была, а рук....
а у меня затылок чешеться? что делать?
Маньяк-извращениц... ах так растак вот только долепи меня Я те по хари-то дам... .
(вот результат - скульптор выкрутился)
дорогой, тебе нравятся мои руки?
Оооо!! ! Я!! ! Я!! ! Дос ист фантастишь!!!