Юмор

а хто такия хмыри???

это редиска, нехороший человек :-)))
Евгения Уркина
Лучший ответ
Вот он-хмырь!!!
хмурые упыри
М*
Маргарита *
А хмырям уже пора свою хмыриную тусу собирать и тусоваться до охмырения, пока эта самая хмыриность не полезет как шерсть, и сами хмыри станут белыми и ...
типа того...))
Игорь Бабак
- Для начала небольшая теоретическая часть: что ни говори, а хмыри есть самые типичные представители нежити. Грязные, обмокшие болотной водой и носящие в качестве аксессуаров тину, они вполне могут поиграть с нервишками любого - как совсем юного, так и умудренного опытом волшебника. Основная их деятельности - глушить карасиков в любое время дня и ночи. Им абсолютно не важно когда, главное как притопить блуждающего путника или того же болотника, жбуна или всяких там топляков. По своей природе, хмыри обычная шаловливая нечисть, обладающая очень хорошо развитым зрением, благодаря которому способны видеть в любое время суток. Активны преимущественно ночью, ибо к солнечному свету относятся весьма не дружелюбно. Но попадись вы в его логово средь бела дня, будьте уверены, очередную возможность напакостить они не упустят. Заманивая в свои ловушки абсолютно всех, хмыри выполняют пищедобивательную функцию, так как основной источник жизни для этих существ - энергия жертв, их эмоции, но причем негативные: вон хмырь возьми и утащи ваш ботинок, вам досадно, вы можете погнаться за ним, злиться на него и пытаться отобрать обувь назад. А хмырь тем делом восполняет запас необходимой ему жизненной энергии, вытягивая ее через эмоции. Безусловно, пощипать травку, как коза на поляне, он может, вот только тогда ему пришлось бы переквалифицироваться в нежить жвачную, травоядную. А все потому, что энергии растений для нежити маловато будет для существования, нежели для других магических существ.

Ну допустим, узнали мы хмыря. И что дальше-то? Что от него ожидать? Ожидать, разумеется, пакостей. Ради разнообразия, эта нечисть не столько втягивает в трясину и топит, сколько развлекается. Например, хмырь может запросто кого-нибудь поймать, оседлать, и покататься так всю ночь, до петухов. А зимой петухи не так уж и скоро поют.
Еще бают, что хмырь может вселиться в кого-нибудь старого, бездетного и с противным характером. На лицо описание человека, которого мы называем «хмырем» , это так. -) Тем не менее, я бы отнеслась к данному псевдофакту с большим сомнением. Вселяться в «кого-то там» у нас любит совсем другой класс НЕ_жити – демоны, о которых поговорим как-нибудь в другой раз. Нечисть к таким выкрутасам не склонна.
А вот что точный факт – так это любовь хмыря к обмусоливанию и облизыванию всех вещей, оставленных без присмотра. Для этого у него постоянно вырабатывается вязкая, липкая и плотная слюна. Мораль – не оставляйте на болоте вещей без присмотра ;).
Kamilka .
Орешки такие, которые кувалдой разбивать надо!
Надежда Надежда приветик! )
чмась тя! )
фсе наши и ваши дипутаты....
Это те, которые хмыкают часто!!!
And Buda