Юмор
Мы у миня дома.. . На ,,Юморе". Тут тролли ни водютца.. . Паэтаму.. .
Приглашаю всех на природу.
Прахадити па аднаму!
А типерь, каг всихда - папунгтам.. .
Йошка!
Какой ты бисталковый!! !
Ежели ана билила паталог, какова цвета у ниё ноги па твоиму? Ана иво чё, в красный красила?
Вод и палучаитца, што ноги - белыи.
Патомыча.. .
Хто тибе сказал, што вада в реке - расходываитца?
Ана проста тичёт. За ниё ( пака ) нинада платедь, а значидца и пирирасхода нибудед.
Знаежь, скока вады у миня в Волги? Навалам!! ! Так, што - нибаись!! !
Типерь па втарому пунгту.. .
Што ты васпитаный - спору нет!! !
Тока кури паменьшы, када в казине праигрываежь и девачег ни вади в завидения. Там езть сваи!
В астальном, гасударь, у миня нет притензиев к тваиму правлению. Ты нипавышаежь тарифов, а палтинег я, осилю.
Ежели будуд выбары, буду галасавадь за тибя, батюшко!! !
_______________________________________________________
Аднаво мне нипанятна.. . Пачему у миня, всихда ноч?
Пачиму вы фсе такии ваабражули? ) Хто ваз васпитывал?)
Школа и подворотня.

Приглашаю всех на природу.
Прахадити па аднаму!

А типерь, каг всихда - папунгтам.. .
Йошка!
Какой ты бисталковый!! !
Вод и палучаитца, што ноги - белыи.
Патомыча.. .
Типерь па втарому пунгту.. .
Што ты васпитаный - спору нет!! !

Привет фсем и тибе, Йош!) )
Йа ни ваабражуля и ни знайу хто тута ваабражулля, но ты самый милый тута зачинщык и систла у тибя самая виселая и музыкальная таг што с васпитаниим у тя все ок, нипонила чиво ты зрря таг валнуишсся..) )
А пра Марусю ...то патаму ношки белаи што у ние тожэ традицыя харошая.. Че мыть спрашываиш.. А патаму што тада туфли будут чыстыи фсихда и полы тожэ ни запачкаютца ат грязных нок..) )
Пы Сы Оленька, пасиба за привет и што так харашо пра миня думаиш. . пра маю скромнасть..) )
Люблю тибя очинь.. фсихда удивляюсь каг ты успиваешь фсе-фсе заметидь и быть такой внимательнай ка фсем. . талант и времмя.. Ни зря ф дисядке самых папулярных девушэк ентава замичатилнава Праэкта. . а йа таг хдета ф самам канцэ ..))
Вод нихатела атвичать но Йошка какойта заразительный..)))) )
ВОД ТАГ ПЛОХА:

Оля Заяц
Милусиииииг! Рат тибе очинь!))
Ну я та канешна ни вабражуля,но некатарые туд ездь у миня падрушки..каоторые ваабражульке))
А патома ты туд с кем разгаваревала?))))))
Фсе ваабражулями нибывают, а если и бывают, то нивсихда :))
Ваабражуля-красатуля такая абзывалка папулярна в широких кругах узкай праслойки детскава садега :))
Тамжи исчо считалочка такая: кукалка-балетница-ваабражуля-сплетница...)) )
Гаварятшта начала фсиму этаму детскаму бизабразию палажил адин писатиль Н. Н. Носов, придумав Цвиточный город каратышек: там малыши называли малышек ваабражулями, а малышки малышей забияками, воть :))