Юмор

Народ!!! И ПАЧИМУ У НАС ВОРУЮТЬ...ФСЕ КАМУ НЕЛЕНЬ??? достало ужЁ...атвирнуцца низя....

Ну.. . в наше время - кому как повезёт! )))))))
Ещё не известно, кому бывает плохо. Тому, у кого украли, или тому, кто украл ))))))))))))))))
Жаркын Шукирбаева
Лучший ответ
спи спокойно дорогой товарищ и брат.... мы отомстим за тебя...
Marina Lok
у них не было и не будет-! а мы ишо заработаем-!
Богдан Цилюрик
Кому не лень. , .те и воруют!! Им за это, может орден дадут!
В кабинет Штирлица позвонил разъяренный Мюллер:
- Штирлиц! Если вы еще хоть раз будете резать на секретной документации колбасу и селедку, я вам больше не позволю воровать из сейфа!
Что плохо лежит, нам принадлежит)) ) Есть и научное название - клептомания. Что - то как на юмор захожу, рифма так и прет)))
Всё что плохо лежит-изчезает в никуда
не воруют, а компенсируют себе те убытки, которые нанесло государство и прочие несознательные элементы
пишите заявление, рассмотрим в порядке очереди ))))))))))))
Зоя Братякина
Александр Арбузов Мннннн...хмммм...так ладна бы тока спереть...ён на месту спертага ищё и НАПИСАЛ...буквальна и абильна!!! Рассматлитя пажалеста пабыстрее)))
Не воруем, а приХватизируем))))
Да! Да! Да! )))
??
??? ???
понятно.... я свидетель.... а что украли????))))))))))))))))))))))))))
Прожуй сначала!
Олег Коровин
Мы тут огромная СЕМЬЯ.... а в большой семье.... щёлкать нельзя....))))
Кировский Офис
покажи место! вроде уже всё разворовали!
ни чего голубчик недельку без молочка посидишь ещё ни в том признаешся
Тимур Ххх
Доворуются, себе не в милость!)))))))))))))))
Александр Жила
Юлия Сухова
у котика лапики чистенькие, как у нашего президента Ющенко, он то же говорит, что эти руки ничего не брали... ему приносили, наверное...
Илхом Куйдиев
Классные лапки, спёрли колбасу у бабки. Так вам и надо.
Котейков кормить надо. А этот точно не воровал. Кто - то залётный...
Roman Vin
Актуально, нечего сказать. И ведь, действительно НЕ ЛЕНЬ, хотя зачем...
Инга Кондратюк
Воровство должно быть наказано!
Виталий Б
А не украдешь- не проживешь! Главное, чтобы совесть, как и лапы, чистой была! Тогда и спать можно спокойно.
Котов не обижать!!!!
Ermek Smagulov
А у народа к этому делу тяга!! ! Всё что плохо лежит, всё сразу же переходит в другие руки!!!
Эй! - кричит из окна возмущенный мужчина, заметив, что какой-то
сорванец обирает его черешню. - Быстро слезай с дерева и не вздумай убегать:
я тебя все равно рано или поздно узнаю.
- Разумеется, папа!
С Б
Честное воровство -- ваучер...
Фарход Фарход
От безграмотности!
Виктор Попов
Ага)) ) Во опять понесли....
принцип такой: " Всё, что не прибито - моё, всё, что могу оторвать - не прибито!!! "
В жизни, как в бою: надо крутить -вертеть головой на все 360 градусов, - и даже это может не помочь...
А почему такая безграмотность в стране?
побочный эффект демократизаторов, это всеобщая лохотрония, лечится только хирургичеким путем.
Отвечая на поставленный вопрос хочу высказать предположение: видимо это российский менталитет - воровство. Вот только стоит россиянину уехать за рубеж - ему тут же мягко (или очень жёстко в тяжёлых случаях) стукнут по рукам и он уже больше воровать не будет. И законопослушным становится на удивление быстро. Сам удивляюсь этому феномену. Может там воздух другой? А?!
Ой, и не говори. Вот и здеся тоже. Не успел отвернуться, половины нет. Пришлось скульптору самому выстраивать композицию.. .
Елена Аруцян
Привычка такая.
главное чтоб из страны не выносили.... а они ж сволочи вывозят
Тихо сп... дил и ушел,
Называется НАШЕЛ!