Юмор

Пачиму вы фсё время стоите????садись вам говарю или вы лом праглатили?гы Здрасте вам)))

Приветик!! ! Неа.. . Я постою... Не обращай внимания.. . Соль знаешь, соль.. . Постою))) ) Чего ты там хотела сказать? Продолжай...
Матвей Потокин
Лучший ответ
сама садись !! а мы присядем !! ♠ ☠ ♠

приветик (( Весёлая )) !!
Ты первая
Алекс Цейтлин
А ты чего все время вертишься? Шило в попе?)))
А я вообще лежу)))) У меня сегодня уже отпуск)))
Так, давай по порядку, я сижу, а ты стоишь и рассказываешь.... почему все на тебя жалуются, не я не из-за языка, (мы уже договорились)... .
ВВС, аэропорты, понятно, летаешь.... почему опять забыла навигатор? и не надо подлетать к летящим самолетам и спрашивать курс.... (пассажиры этот юмор не понимают).... слушай, а с полицией ГИБДД снова проблемы, звонили.... жалились.... ну не надо низеханько летать по платным дорогам.... они думают, что ты дорогу им разбиваешь.... (тупые как американцы....) , все ниже метра ни, ни.... все и не пугай велосипедистов, не проси у них попить воды.... ну люди пугаются.... и падают... .
Все, к этой теме больше не возвращаемся. ("самолеты не сбивай"....они и так сами падают, а претензии будут к тебе.... да, к тебе....)
Андрей Прошак
гы... тару, а не лом.
Игорь Коломиец
да я вапще ...лежу.. . загораю.. . на пляжу))))
Где это я стою - интересно.... Мне тут и не выпрямиться сроду.
Не, спасибо милая Сударыня, я пешком полежу!)))
Ничего ...ничего... я постою....
Неа ...я на него сел)) )
ой ...
Здравствуй, Весёлая и Милая!))