Юмор

Пачиму грят неудобна спать на паталке и штаны чириз голаву надивать?Вы штоле фсе пробывали? Расскажыти а фпечатлениях!

Ага! АГААА!! ! Вот и я тоже вся в непонятках! На потолке ни разу не спала! А они трындят что неудобно! Нунифигасе у них опыт? Я обалдеваю! А что касается штанов! то тут смотря какой размер! Я так думаю! а что? Бывают такие зопы, что ихние (или ихные??? ) портки не тока через голаву! А даже через.. . этта.. . таво.. . как называется если через если на бок завалисся? Вот.. . вот и через набок? (ыыыыыыыыы) надецца смогут! А что? Я видела такие задницы!! !
Ну ты прикинь какая получится картинка? гыыыыыыыыы))))
Сергей Сафронов
Лучший ответ
Валентина Федотова Вод и я удивляюся....такой опыд!! Чудь што сразу пра паталог грят!!)
А я пыталса примастицца- падаю пачиму та аттудава
Привееет!)))
фпичатления ацкия
Елена Попова
Впечатлений, конечно, нету, но есть кое-какие мысли по этому поводу. В общем, мы не будем мелочицца на всякие там ремни пристегивающие к паталку, а поступим масштабно, я бы даже сказал - пагасударствиннаму. Кароче, нужно пройти программу подготовки квасманавтов, и затем лететь через всякие там тернии к звездам. Звезды, они такие интересные - звезды образуют гигантские системы - Галактики. Галактика имеет центр (ядро) , плоские спиральные рукава, в которых сосредоточено большинство звезд, и периферию, объемное облако из редких звезд. Звезды движутся в пространстве, они рождаются, живут и умирают. Такие звезды, как Солнце, живут примерно 10-15 миллиардов лет, и Солнце - звезда среднего возраста. Так что ему светить еще очень долго. Массивные и горячие звезды "сгорают" быстрее, и могут взрываться как "сверхновые" звезды, оставляя после себя очень маленькие и сверхплотные образования - белые карлики, нейтронные звезды или "черные дыры", в которых плотность материи столь высока, что никакие частицы не могут преодолеть силы тяготения и вырваться оттуда. Кроме звезд, в Галактике содержатся облака космической пыли и газа, образующие туманности. Плоскость Галактики, где максимальное число звезд, газа и пыли, видна на небе как Млечный Путь.
Ладно, оставим звезды в покое, нас ведь в конце-то концов интересует не вид из окна на звезды, а крепкий сон на паталке. Сон во время полета на паталке я те гарантирую, квасманавты вообще не понимают, где спят, но им кажеццо, что все же на паталке, и что это весьма и весьма удобно (так они говорят, я тут какбэ нипричем).
Валентина Федотова Ромкаааааааааааа!!! Ты аткудава стока букаваг нашол?)))) Я таг старатильна их четал!!)))))