Юмор

А пачиму В МАГАЗИНЕ ВОДКУ ПРОБЫВАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ НЕЛЬЗЯ???

*indira *
Да хрен с ней, с водкой!! ! Мне интересно :

ПОЧЕМУ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПРИМЕРЯТЬ НЕ ДАЮТ?

И ПОЧЕМУ БРАКОВАНЫЕ, НАЗАД НЕ ПРИНИМАЮТ?
Илона Титова
Лучший ответ
*indira * СОГЛАСНА
ВОПРОС ОЧ ВАЖНЫЙ
А на разлив??? ?
****************************
"""Я выпил водки на разлив
сто пятьдесят без закуси.
Потом ещё я повторил
и мир в другом стал ракурсе:
всё то же вроде бы, но – нет.
Посоловели глазки
и стал прекрасней солнца свет,
нежнее стали краски. """
Никита Лоянов
Да, действительно, почему! !
Безобразие!!!! Надо этот вопрос Думе на рассмотрение отдать.
Пусть утвердят,. чтобы пробовать давали!!
-Девушка, а сколько стоит капля водки?
-Нисколько не стоит.
-Тогда накапайте мне стаканчик!
потому что некоторые умеют одним глотком все упробовать
Payrav Khisrav
Тогда "пробовальщиков" набежит - хрен отмашешься!!!
Миша Божедай
ну почему же нильзя, заплатил, попробывал и самовывоз из магазина)))
Дмитрий Долин
Неудобно отрезать.)))
Долго будем выбирать, и в итоге не выбрав ничего, но зато под шафэ будем уходить с магазина ))))
C одной бутылки не поймешь, а после 2-лыка не вяжешь...
Яна Холодок
переживают что налижишься и до дому не дойдешь...))) ) кстати я тожа)))))))
В неправильный магазин ходишь, однако!!
И огурчики тоже!
Вдруг расплатиться забудешь !
Bogdanova Julia
Вдруг не сможешь остановиться
Айрат Аблязов
Патамушта, никто её не купит, когда увидят результаты проб....
А вдруг понравиться, ; ))) У нас в магазине можно вино пробывать конечно не всё подряд. А отдельные сорта. Чес сказать мне это не надо т. к не пью ; )))
Динара Пак
Почему нельзя? В супермаркет заходишь и пробуешь до кассы. Не понравилось, не плати. Я всегда так не плачу.
Но ведь капелька водки ничего не стоит, накапай себе стаканчик и попробуй....
А вдруг тогда захочется купить.... А потом ещё и по всем злачным местам прогуляться - выпить на остановке, на детской площадке или ещё чего хуже - в подъезде ...))))
Оксана Ксюня
Многие напитки имеют разный градус.. .
Пиво например:

Или вино:

А водка - как была 40....водка, как водка - чего ее пробовать?)) )
Жанна Абжанова
так потом все только пробывать и будут
Игорь Шабанов
несправедливо, блин
Да уж, хотябы пробники как у духов были! Ну на крайний случай понюхать давали, как бабка Зинка у нас в деревне самогон!
Andrey. Krasnov.1998