Юмор
Пачиму грят, АТ КАЛЕНА ИЗРАИЛЕВА, у Израиля чо, йух накаленке был?
Да просто это их любимая поза была при размножении... на коленках ))))
Наталия Я
Евреи перед Б-гом на коленях не стоят! В веках их никто не сумел на колени поставить! Это христиане и мусульмане раком перед Б-гом поставлены! Так мы и вы молимся!
Давидово, да + израилево.... Так они на него сандалиями, что ли наступали...?
а шоб мы мучались загадкой такой
Калена ни израелива, а довидово, ета фсио у Довида была.
Даният Амиркулов
Чойта, Миш?))) "От колена Израилева" - самое распространенное))) Привет, дорогой)))
йух был до калена патамушта!
Нипонел штоле, аткундава стока ивреев многа? )))
Валерия Прыткова
Фсе лиуди - ивреи, тока нифсе пра ета знайуд. Адам и Ева саздале чилавечиство, ани изночальна быле иврейаме, прафдо гаваряд, шта некатарыи лиуде ат абизеанаф праизашли.
ибо нихт ферштейн...
Не, йуха ваще не было, они каленами размножались. Не зря же Аврам родил Иакова и т. д. Аврам родить не может же с йухом, значит калеми размножался.
"Род или поколенье, отродье и племя. Князья 0доевские от колена
Рюрикова" - просто "поколение"....Про другое Даль не пишет... .
Всё начинается с межколенья! = ) Или вернее с раздвижения! = ) Йух пригоден только в случае, если с коленом договорился. = ) кто-то из велиих (по моему Бродский) писал: "я всегда считал, что лес - это часть полена.. . и действительно - зачем вся дева, если есть колено. = )
Короче, Бог - израилетянин, танцевал тоже от колена = )
А вот истинная жопа, когда йух на пятке!

чо там Израиль мелачь!
ёёёёёёёпт бедныи гречанки ...у их патомкав та аш да пят Ахилесавых
Не, просто вагинка такая была, что удовлетворить ее без помощи колена ентод самый Израиль никак немог.
А у Рабиновича под каленкой. Чтобы их не путал между собой Исаак Изильбердович МандельШтиФФДт.