Юмор

А пачиму Флинтовский папугай орал про пилястры? Он чо, страитель был?

Алишер Лукпан
как построит команду то, и давай, значится, пёрышки чистить.... а те стоят.... шелохнуться боятси....
Makpal Katubayeva
Лучший ответ
Про алибастры- глухомань ты безпробудная (Алибастр- руквадитель группы "НА-НА")
Валя Гончарова
Алишер Лукпан Он вродь ж атравлен, нет?
Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:
— Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни:
— Да, б%%%ь, говорит.
Мужик извиняется и говорит:
— Если покупаете, то все исправим за пять минут. - Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда — Нельзя хамить чужим тетям.
Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:
— Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит:
— Все в ажуре.
Женщина спрашивает попугая:
— Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?
— Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.
— А если я приду с двумя мужчинами?
— Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.
— А если я приду с тремя мужчинами?
Попугай поворачивается к мужику и говорит:
— Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь ;)
Поживешь с пиратами, еще не так материться начнешь.)))
Сания Смаилова
Он их просто с канделябрами перепутал..:)))
Алексей Миков
Алишер Лукпан А не с констеблями разве?
Столько рому пить - ещё не то закричишь...))
Не про пилястры, а про люстры...) Боялся, что после рома их бить пустыми бутылками начнут))
Попугай Джона Сильвера по кличке капитан Флинт был, как известно, говорящим. Также в описании этого пиратского питомца есть упоминание о том, что он зеленый. Конкретно же его вид автором не указан.

Какапо имеет зеленоватую расцветку, но он больше похож на сову и является ночной птицей, так что вряд ли он.

Попугай амазон имеет зеленую окраску, хорошо обучаем, и даже сам учится говорить, и вообще общительная птица. Он мог бы быть капитаном Флинтом.

Но еще это мог бы быть и лори. У него расцветка чаще состоит из разных цветов, но бывают и лори практически полностью зеленые. Кроме того, этот попугай может очень четко разговаривать.

Так что амазон или лори. Если только один вариант давать, то амазон. (с)