Юмор
На Птичьем Рынке купила себе животину...Вот такое выросло!!!)))) Хто это????

Так вот ты какой!? ! Муж мой в детстве!)))))))))))))
Мне бы зплатили, всё равно не взяла !
Это же Минусёр.
Это летучаяя мышко
Брррр....
Старичок - Летучая мышь!!! бедняжка поседел уже ...чё так быстро -то.... не успело вырасти- уже Поседело!!!!
Ой, млядь, какая миленькая фиэдатая очаровашка !!!
Даже и думать не надо - это жираф, просто он еще не вырос.
Нехило мичуринцы-фотошопы поработали.
если честно это руконожка, вот такой забавный зверек )))
Мля!!!! Я терь на работе 2 дня спать не смогу!! ! Глазоухий пальцекрыл!! ! Внебрачный сын Ктулху!!!
Кто это тебе продал такое как хомячка?
Эттта... лысый ёжик! Ты его плохо кормишь и он болеет!!
Да. Такое я не видел еще.
ЭТО новый вид БЛОХИ после ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ катострофы!!!.
Дед Мороз напоздравлялся!!!
оно еще не вырасло.
А если серьёзно, кто это? 3d's max поработал или...
ой, так это глазоушник мохлатый, оооооооооочень редкая зверушка, не к ночи будь помянута.
Так это ж моя соседка!!!
Нельзя ж так пугать!!!
Моя преллльестььь!!!!
Спонсор чипсов РУССКАЯ КАРТОШКА!!!!
СПАСИБО! Тепер Я знаю как выыглядела моя подруга в детстве, но в данном случае я думаю что ЭТО- мышка (летучая конечно)))
это сын горлума из властелина колец! колечко пришел украсть у вас!
Летучая мышь в возрасте около 2-3 месяцев !!!
Это получится, только если ёжик трахнет летучую мышь
постаревший чебурашка!
ya neznayu chto eto, no tebya yavno nakololi, t.k. eto ne ptica