Юмор

Я поехал на птичий рынок выбирать себе зверушку, похожую на меня. Но похожими были только змеи, а я их боюсь!Что делать?

В защиту змей

Нацелился на фрукт голодный змей,
но был слишком медлителен в делах,
а Ева оказалась пошустрей
и сгрызла фрукт у змея на глазах.

И вот слюной голодной исходя,
он дал зарок: "До тех пор буду гадом,
пока бабенку эту совратя,
не пропитаю всю смертельным ядом".

И снова потерпел он полный крах.
Опять Ева его опередила
и той же ночью на его глазах
наивного Адама совратила.

Усильем воли ужас заковав,
с тех пор обходит женщин стороной
и змей, что называется удав,
и змей, что называется гюрзой. )))

Автор: Юморина
Dan4Ik Janabaeva
Лучший ответ
Людмила Леонтьева Приветствую Вас Костя!!!
Ты женат? Вот тебе и змея!
Юлия Гончарук
Искать, не сдаваться
Сюва Сюва
Хм... Позвольте... Но какого рожна забыли змеи на птичьем рынке? Шалун!
Роксана *******
Людмила Леонтьева "Птичий рынок", это существующее название.
Там есть всё, пауки, собаки, попугаи, кошки, обезьяны и все с родословной.
По "Птичке" можно ходить, ка по музею, ассортимент невероятный!
Не бояться
Возьми себе ужа, ведь он не кусается и от змеи не отличается..., а если и кусается. то от такого укуса- смерть не получается...
"shukhrat N[Ur]Aev"
Червяков накопай.... Тоже---ползучие....
менятся на другого зверя, которого не боитесь!!!
купить чучело змеи
Ku-And-Ku Jewelry
Смотритесь чаще в зеркало, чтобы привыкнуть.
Ты, Саш, на грубость нарываешься!
И где ты видел змей похожих на мужчин?
Все женщины немного змеи,
Такие ж лиходеи,
И выйдут сухонькими из воды,
И извиваются пред мужем,
Таким же гадом, таким же Ужем!
Змею ты хочешь в доме завести,
Петровну приведи!
И Зинка тож немного гадом будет,
Всю доброту твою в миг позабудет!
Begimay Kubanychbekova
Cаша! !
Купи кота -
он и тапки обновит
и ночью песенку споет
Возьмите себе собаку или кошку
А если ужика?
Не хочешь, покупать змей, проходи.
купи китайской водки со змеёй внутри. И выпьешь, и питомец всегда рядом!
выбери удава
Gio Ije
Бери смело змею, купи ей ошейник, поводок и намордник, и гуляйте по городу. Все девчонки будут твои и ни один хулиган не посмеет к вам подойти. Эта зверушка скрасит твою жизнь, обязательно к тебе привяжется. Будет отвечать на твою любовь своей любовью. А ночью, она согреваясь на твоей груди будет спать и сладко мурлыкать. Бери змею, не пожалеешь!
Хомяка купи, это модифицированная змея, думай так и поверишь и не страшнАй!
Да зайди в продуктовый и купи колбасы! Она тоже на змею похожа.... Если сильно страшно тогда сосисок набери!
Ольга Смирнова
Купить трусливую змею.:)
если найдёшь то возьми слонопатама-его никто, хотя говорят он мёд ворует))
Aza Adai
Выбирай:
Змея пригрелась сладко на груди,
Лягушка поцелуями стращает,
А сколько злоключений впереди,
Наверно, лишь одна кукушка знает.
Можно выбрать, крокодила..
Вот вам несколько рекомендаций, чтобы лучше было ориентироваться:
"Уж безопасен. Ужасна гадюка, если к тому же она близорука
И носит очки, то тогда - ой-ой-ой - нет, не встречайтесь с очковой змеей.
И не встречайтесь, пожалуйста, с коброй. С корброй так редко бывающей
доброй. Если вблизи оказалась гюрза - не попадайтесь вы ей на глаза.
Бойтесь удава, хоть он и без яда. Спросит: "Обнять вас? " - Кричите: "Не надо! ". Но если вы мудрым быть захотели, плюньте на все, что я вам здесь
напела. Только, пожалуй, одна есть преграда - юмора змеи не понимают.
А вам ведь без него нельзя. Решайте.
Ирина Шибанова
купи кошку с длииинным хвостом)
**slava **
Купи вот эту!!!
Собачку выбирай

Лена Кузнецова
Со временем питомцы и хозяева стают на одно лицо, факт! Берите любого!
Сергей Яровой
Нужно новую профессию осваивать, если хватит духу, скучать не придётся -экстрима хватит вполне, а может и в лифтах писать перестанут: -Заклинатель змей, или "беде" по-бенгальски, --одна из древнейших профессий в Индии. Заклинатели живут на окраинах городов, где из поколения в поколение передавали свое древнее искусство.
кролика купи, год кролика
Возьми ужика, он не ядовитый.
ещё варанчики есть, и черепашки - с головы - вылитые змеи, но не змеи ...
Не так страшен чёрт, как его мама. А по-серьёзному, ребят, змеи не такие страшные, их в Азии держат вместо кошек (хм, а кошек, наверное, съедают).
Не покупать змею
Ждать зверюшек
Купите жирафа он тоже длинный и расцветочка похожа.
а какой овощь на вас похож? маракуя?
Islom Ziyaev
я вот тоже не хотел змею, боялся. Но когда узнал что Петровна тоже их боится, взял не раздумывая. Защита как-никак.
Алия А
купи котенка, назови Змий
Иволга Милая
Что-нибудь похожее - игуану к примеру. Они же такие милашки! ^___^
У меня есть 3 котёнка могу отдать
Moriturus ☆☆☆☆☆
паука купи
если боитесь значит они не похожи на вас вы ошиблись
Перестаньте смотреться в зеркало
похожую на себя свою фотку в клетку посади
Купи козу и баян к ней, через год от них избавишься и будешь счастлив.
Смени рынок или может это не зря )))
купите неядовитую и терпите, Вас же терпят