Юмор

если бошка стала на фонарь похожа,значит просветлело???внутрях...

Дамы и Господа!!!,Друзья и Коллеги по Юмору!!!Позвольте поздравить Вас с Наступающим Новым годом! Мы вместе здесь валяем дурака,а я сегодня довалялся до просветления...А посему с меня простава!!! Всем хочу пожелать удачи и счастья как по-жизни,так и на проекте!!!Огромное Спасибо,что Вы есть!!!
Ваня Варламов
ПоздравА -! Ох и много же тебе еще поту пролить здесь придется ...Форева и Форвард, с -!
Da Da
С Наилучшими пожеланиями!!!
..а ты с фонарём... даже посимпатиШней... Рады тебя осчастливливать! ! Проставился - фиерично!!.. не ударил в грязь.. эээ.. фонарной лицевой частью, так сказать.. Большое мерси и новых побед в различных направлениях!!!!: -))
Поздравляю с "просветлением"!
Ждём от Вас остроумных вопросов и юморных ответов!
Да, теперь можешь подрабатывать фонарём .
светишь? ну-ну.... УРЯЯЯЯЯЯ!!!!
Саня =)
Спасибо за угощение - икорка отменная. Желаю выиграть Джек-пот !
Сергей Тымкив
На каблучках бежало Счастье,
В галошах шлёпал летний Дождь,
В бахилах шаркали Напасти,
А в чём там Страсти? Не поймёшь.. .
Под стук сапог прошла Тревога,
И в мягких тапочках - Уют,
В тяжёлых ботах - Зависть, Злоба,
Наветы, Сплетни, Рабский труд.. .
Штиблеты меряли - Таланты,
Кроссовки верили в Успех,
Любовь порхала на Пуантах -
Она объединяла Всех.. .
скорее, лапы замерзли
Олег Штейн
Если башка похожа на фонарь - это нормально! Хуже, если она похожа на ядерную бомбу. :)))
С меня скромный гостинец.
Поздравляю! И с наступающим тебя!
уря
Atir Idgeeva
не знаю что ты спросил, поэтому ты не догадаешься что я ответил....
Спасибо! С наступающим!: )
Быстее вего офанарел. С праздником всего самого лучшего.
Джонни Муха
Молодца! Спасибо! С наступающим тебя! Счастья и любви в Новом году!
А теперь ТАНЦЫ!
K0Sm0S K0Sm0S
вот ты умница урааа так тебе и надо
Ареал Group

С просветлением!!!
Прекрасно.. . Мне даже со своим приходить не хочется.. . Вдруг красоту пожрачки и попойки нарушу)))))
Nagima Ussenbayeva
Свети всегда, свети везде. Пусть хоть что-то СВЕТЛОЕ будет у нас в стране. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Iv Pare
Валяйте, валяйте!! ! Чтобы в сумерках хоть что-нибудь светилооооооооооооооооооооооооооооооооо
Тамара Сомова
что ни день, то праздник
Не знаю почему у тя голова, как фонарь) Вот у меня ни в одном глазу)))))))))))))))))
слуш... мож тебе за пиффком сбегать?
Кто-то фонариком в ухо светит.
СПАСИБО Я НЕ ПЬЮ

С ПРОСВЕТЛЕНИЕМ, ДОРОГОЙ ДРУГ, УДАЧИ
Otabek Musoev
когда тело человека мертво, то выделяется фосфор.... всё светится... не только голова....
значит вчера хорошо погуляли
гжелка, херовая водка
Нуржан Шариев Надо было Хорошую подарить,
Праздник у Человека всё таки!!!
С Наступающим Вам!!!
Удачи на проекте!!!
Значить кто то набил эту бошку ОПИЛКАМИ!! ! )))))))))))
С новым годом поздравляем
Счастья, радости желаем,
Чтоб на елке новогодней
Вместо праздничных зверков
Красовались ровно 30
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед мороз, как в сказке
Полупьяно, щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским вас!! !
Aziret Duishobaev
ага, ага токо меня не интересуют геи!
Нуржан Шариев У Вас такая ассоциация с Волками???
Тогда Вам и шестая пОлата не поможет!!!
Удачи Вам на проекте!!!
Gjplhfdkz>! ;tkf> K>