Юмор
Боже мой!
Какой типаж!! !
Что-то, я сразу не узнаю Вас в гриме?? !
Так, попробую угадать: СВЕТЛАНА Моргунова?
Нет? ?
А-ааа! Как же я сразу не догадался: Тамара МАКАРОВА? ? .
СВЕТА?? ? Ты, что ли...?))
(-;? А во лбу фонарь торчит, но не у шахтера... И хто это мог быть?;-) См. внутрях

Боже мой!
Какой типаж!! !
Нет? ?
СВЕТА?? ? Ты, что ли...?))
Изыскатель Приключений) )
Клад Всё Хочет Найти)) )
К сведению искателей кладов
Дорого бы дал какой-нибудь средневековый искатель клада за прибор, созданный недавно в Рижском институте инженеров гражданской авиации. Правда, получив его, он был бы разочарован, ничего не поняв в затейливых узорах на экране осциллографа. На самом же деле разобраться в них нетрудно, да и сама используемая в приборе система радиолокационного подповерхностного зондирования не так уж сложна.
Передатчик формирует короткий импульс в передающей антенне, которая лежит на поверхности земли, возникают электромагнитные колебания. Они попадают в приемную антенну двумя путями:
вдоль поверхности и отражаясь от предмета, который скрыт под поверхностью земли. Антенны движутся вдоль какого-то участка; когда они нападают на цель, на экране появляется характерный радиолокационный профиль в виде отрезка гиперболы.
Подобные приборы давно применяют для обнаружения крестовых пустот, поиска труб, кабельных линий. В рижской системе использован тот же принцип, но она создана специально для археологов. Сотрудники научно-реставрационной конторы Министерства культуры Латвийской ССР уже испытали прибор.
Радиолокация обнаружила остатки строений XIV века на территории Алсунгского замка в Латвии. План фундаментов разрушенных зданий Старой Риги, полученный с помощью системы, совпал со старинным чертежом, а раскопки подтвердили верность того и другого. В Вентспилсском замке XIII века восстановлен первоначальный план помещений, обнаружены ход из подвала, проемы, скрытые кладкой.
Клад Всё Хочет Найти)) )
К сведению искателей кладов
Dinaro4Ka Zhurumbаеva
Привет, ЗайчЕг!
Попробуем пойти рядом параллельных путей изложения серийной процессионной время-пространственной пси-энергоинформации...
Ударим гиперболой по осцилографу!
Денис Киреев
Ну Я РАД ШТО МЫ Пойдём Одним ПУТЁМ)))
Зимняя полярная велогонщица!
рыбачка Дульсинея Тобольская
Муж рыбачит. Обед несу. С вечера.
Рыбак это! Фонарь включил -рыба из лунки сама выпрыгивает!
Думал сначала- ТЕПЛОВОЗ, а открыл картинку - непохожь! :)
Так вот ты какая, Царевна-леблядь!
Кладоискатель...
Так это же дядя Вася- электрик! Знаем его)
Вылысыпыдыст.