Юмор

Чтобы скрасить одиночество, надо завести зверушку, похожую на себя. Вы меня немного знаете, посоветуете, кого завести?

Ali Alimov
Заведи себе зверушек,
привлекающих подружек.
Если их востога ради, -
предлагаю кошку я ,
сразу котика погладят,
дальше - очередь твоя!
Юлия Зудина
Лучший ответ
Анастасия Леонова Страшнее этих чудищ,только смерть с косой...
альфа-кобеля, если бы Вы были самостоятельны в оценках.
А так - только хамелеончика
Заведи царевну лягушку.
Тока Петровну и никаких гвоздей и зверей!
Олег Жарков
заведи крокодильчика....))
Асем Рахметова
Такое подойдет Главное, что зверушка очень
культурная и воспитанная и без вредных привычек!
Тараканов, с ними никаких хлопот и вроде не совсем одинок! Но с ними можно тараканьи бега устраивать. а надоели - тапком их. и опять никого не видно )))
Kutkeldi Tabuldiev
Гончую, усех нас загонял!
Заведи Петровну себе в дом, не мучайся. а она тебе детишек заведет, е й аист принесет.
Пятровна для тебя орет, мотри внимательно, а то ее у тебя уведут....
Оксана Харик
лисичку
**ольга** **фёдорова** а почему не ЛИСУ?=)
я поддерживаю мнение большинства, что если и заводит кого, то лучше ребёнка! ! но это ОЧЕНЬ большая ответственность, сам по себе он не заведётся, надо сначала завести жену, это ещё больше ответственность. .
так хорошо подумай, тебе это надо? =)
А тебя Петровна есть.
А вот кто "заведет"...того и бери!! !
А жениться не пробовал?...
Ali Alimov Пробовал, два с половиной раза.
собаку. белую в черные пятнушки. веселую и быструю.
забыла как порода называется. .

могу и ошибаться.
не так уж я тебя и знаю.
Ramin ?smayilov
Сову заведи. Она тоже мудрая. И присмотрит за тобой- никогда глаза не закрывает.
Арина Зорина
Ali Alimov Добрый день Марьяна!!!
Заведи немного таксу. Такую же мелкую, как твой аватар.
Заведи менЯ...!; -)
Ali Alimov А Вы умеете делать вареники с вишней?
кролика будет веселей, одиночество победишь!
Самое красивое и умное животное--это лошадь!!!
Если любите долгие прогулки, то собачку. Если домосед, то кошака) )
Иван Архипов
Бери ту зверюшку к которому лежит сердце
Ольга Кононюк
Как там? Нечто с шеей жирафа, гривой льва, лапами крокодила.. . Увы, дальше не помню - но думаю мечта уже была высказана.
Никого не заводите, Дёмин! Зверушке не будет хватать тепла и внимания из-за интернета. Заведите лучше юлу!
Анжела Костыря
Любимую и любящую кошечку! ))) Все будет ХО-РО-ШО! )))
Ирина Белова
Попугая, поговорить можно...
Заведи меня... я буду хорошей ...кошечкой, собачкой, крокодильчиком и т. д....
Айнур Ахмет
только удава и назвать его Ка!!!!
Karina Coffee
Рыбок , -с ними спокойнее ...
Елена Сайбель
Заведи кошечку))) Так трогательно, когда мужчина на руках держит это пушистое создание)))
Надежда Пак
Крокодильчика симпатичного.
Нужна обезьянка-не будете чувствовать себя одиноким, вы себя будете чувствовать никак
Андрей Мельник
Человеков)) )

Zakir Orunov
Собаку однозначна
Sallomov Zikrullo
Алексей Помешкин Зачем ему двЕ...?;-)
Маленького доброго слоника, А поселить его лучше у Петровны.
желание... .
По-моему, Вы кого угодно завести можете...
моль - прекрасный домашний питомец! выгуливть, кормить - не нужно . не шумное, спариваеться самомтоятельно . серовато правда ...но зато в свободном полете и не страдает .

похоже
очень
подходит.
Ali Alimov Так ведь "моль" на меня не похожа!
Она тихая незаметная, а главное подлая.
Ali Alimov Вот оно что! "Непосредственная моль"!
Пойду поищу в зоомагазинах. )))
Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене.. . А еще больше о ней мечтают женатые.
Саша Чернюк
посмотри какой у меня хороший
если будете больше отдавать, чем брать, - одиноки не будите!
К животному, имея тягу и стремление,
Хотелось бы обзавестися, но
Нет стимула - от Господа знамения,
А от судьбы - пардон - пинка в гузно…