Юмор
Чем можно скрасить ваше одиночество?))))
душевной беседой...
Я позвоню . Сообщу ...:)
музыкой ))
хочу, хочу! скрасьте.. раскрасьте... ну хотя бы цветными фломастерами!
Мы тута всей палатой просим Вас титьки показать.
своим присутствием... на сайте.
Петр Гиляревский
спасибо,всегда приятно слышать добрые слова,особенно если они правдивы))))...но и обмануться иногда можно))))
Зачем же портить такой счастливый момент...
нужно раскрасить его) в яркий цвет! и все будет
Да мне тут тоже как-то.. . скрасить хотели.. . Кое-как отмахалась!)))
приходи ночью на сеновал. Помогу чем смогу
...простите меня... но, по-моему вы не до конца понимаете истинную Цену Одиночества.. . …одиночества… когда Ночь, развешивая вдоль окон Гроздья Темноты, смотрит на Тебя Колко и, вместе с тем Пылко так, что НЕТ СИЛ не то, чтобы УСНУТЬ… нет сил ДАЖЕ Дышать… …когда Тишина и Пустота сжимают Твои Мысли так, что чуть ли не рассыпается мелкими Осколками Душа… …когда Сердце стучит ТАК оглушительно в Одиноком Пространстве ВОКРУГ Тебя, что единственным спасением остаётся сесть за Рояль, и снова, буквально впиваясь дрожащими пальцами в клавиши, и закрыв глаза от Боли Подсознанья, ИГРАТЬ… самозабвенно Играть Луне в открытое Окошко… или же, подсесть к Ней поближе, и, сбивая пальцы в кровь, рвать струны Гитары под чёрным бархатом Ночи… ведь… Музыка Спасёт… пусть даже, как наркотик местного действия…
…у Одиночества НЕТ ни Имени, ни Места Жительства… Оно ВЫБИРАЕТ не глядя… но, выбрав, глядит пристально и не дремлет ни минуты… ...оно игнорирует Краски... только Закрыть Глаза... и бежать в Свой Мир... только там, за завесой Струн Дождя и Нот Души, я могу Жить.. .
Петр Гиляревский
спасибо вам за ответ,но вопрос задан в категории Юмор)))