Юмор

В кафе для одиноких, меня официант попросил пересесть к одинокой паре. Это зачем, чтобы скрасить их одиночество?

Одиноких дакуйа - столиков на фсех не напасесся
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Алла Мишурина
Ааааааалександр, Дооооообрррррррый вечер !

Я ж не говорила свому, что мы с тобой симпатизируем.. .

Тихо сиди и ножками под столом не болтай, как будто скрашиваешь.. .
всеми цветами радуги.. . один как-будто... сам... блин... без ансамбля.. .
в одиночестве.. .
Gen4Ik-37
для обмена опытом...
Дарья Темченко
на троих !
Alex Delf
Дык, кафе-то для одиноких...
просто этот столик заказан.
Нет, для создания крепкой "шведской" семьи .
Яна Хэ
Это был мой столик! ! Я его - заказал!...
Vasileva
Мне просто понравился вопрос.

Насчет того, что пара одинокой быть не может: ПАРА -
2 существа, находящиеся вместе, объединенные чем-л. общим; двое, рассматриваемые как НЕЧТО ЦЕЛОЕ. Влюбленная п. Танцующие пары.
ОДИНОКИЙ - находящийся, пребывающий где-л. отдельно от других.
Зашел в загс, например, что - там не может находиться одинокая супружеская пара?
Одинокая гармонь у Исаковского может бродить, а пара нет? :-)
А вот фотка, которая так и называется: "Одинокая пара влюбленных" (http://valera053.moifoto.ru/66027/f1297773). :-)
чтобы освободить столик для одинокого побогаче
Пара одиноких. Официант подумал что ты кому нибудь подойдешь, т. к. там сидел гей и проститутка.))))
Кучерук Виктор
Соображать на" троих" - веселее....
Интересно, из кого состояла та пара: М+М или М+Ж?
Катя Іващенко
чтобы было веселеее
Для профилактики, чтобы они поняли, что им вдвоем было лучше )
Просто, они тебя заказали ! ))))
Дима Викторыч
Александр Демин, ВЫ не КВН-щик???
Umpa Lumpa
Это чтобы ТЕБЕ одиноко не было. А одинокой ПАРЫ не бывает )))
Гы-гы-гы, хорошо отса... ть не попросил.
Инна Матяс
повеселишь их рассказами о своей нескучной жизни
Потому что если в этом словосочетании "одинокая" уже не изменяется, то хоть заменить "пара" может получится. Для чего-то существует это кафе.
Антон Яковлев
Танго втроем-заказал еще один столик
Так за вами следить легче. А то лови вас всех потом со счетом за ужин.
Erlan Tezekbayev
))))а пара-это пара стульев)))))))))
Удалить третьего - лишнего.
Mubin Mamajonov
это, что б ты поскорее ущёл
Чтобы заняться групповым сексом...
обслуживать проще
Олжас Саркитов
я поняла - он сначала к ним другого подсадил - но его видимо уже съели
Пока ты входил Вывеску сменили на - ТРИ ТОЛСТЯКА!!!
может они сами попросили об этом офица, может они свингеры???
Это не кафе. Тебя из одиночки в общую камеру перевели.
Marianna Rios Petryniak
Да не их одиночество (их же двое) , а Ваше... Ну, что такое настоящая радость?...
Aidanka Abitbek
что то вы попутали - это свингер кафешка... ну как понравилось?
Новые клиенты прищли, а столиков свободных нет.
живем в век экономии с одной стороны и наживы с другой: на трех одиночествах легче сэкономить и прибыли больше!
чтобы создать одинокое шведское трио
он официант и удорщик в одном лице
что б меньше убирать
чтобы они засмущались
Ему лень было много столиков убирать))))
они вас заказали
Юлия Сафонова
Как пара может быть одинокой???? Объясните!!!! Он должны были приходить по отдельности, что-ли! Не понимаю....
Владимир Улигеров Такова сецифика моего юмора.
Столик занят может был, там где вы сидели
Enot Sамиk
Нет, это людоеды! Ты бы скрасил их ужин!
))
) )
Что-то не клеется-кафе для одинокмх, пересадили к одинокой паре, ты наверно не туда зашел.
не смешно.
Владимир Улигеров Нет, не смешно, поверь Давид.
для того чтобы http://viebob.ru
*Z
*** Zhulduz***
Чтоб хоть кофе попил... нахаляву.
◄ Psychopath