Юмор
Почему официант на меня странно посмотрел, когда на вопрос, что будем пить, я попросила воды из-под крана?
Раз заказали водопроводную воду, он прикинул-- в его ли смену придется вызывать скорую...
Видно увидел в вас женщину с изъяном!
таких мотов он давно не видел! кучеряво жить не запретишь !! :-) :-) ❦❀✾❁✿❁✾❀❦
он рассчитывал зачерпнуть из бочка.... а тут обескуражило.... * из под крана*
..так как в кране нет воды ее выпили-жиды.!!!
Я бы тоже глаза вытаращил.
В ресторане... из под крана.... могли бы просто минеральную попросить... .
Неотесанные у вас манеры.... действительно странно для нашего времени.
Провинциальщина и дярёвня.
Не знает сколько чаевых попросить..
Их под крана - труба подведена...
Его удивила трёх литровая канистра под столом. На которой написано"спирт"И то, что вы пришли вдвоём с подружкой!
ибо такого у него в тарифе нет
и почему-то не спросил, как Вы ее собираетесь использовать...
никогда такого не слышал))
Он ее тебе, точно (!) из унитаза наберет!
Есть у них такая гадская черта!...
а официант был из бывшего СССР?
ТаГ ты наверно фсиво один стаканчеГ попросила? Я обычно сразу ведро.... Эт нормально... Вечер то длинный.... Пей да пей себе на здоровье))
Понял что с чаем он пролетает !!!
воды стало жалко. он ей пиво разбавляет.
у них в кране нет воды ее выпили жиды
В их заведении это очень дорогое пойло
вы его озадачили как разбавить?
он не умеет кран открывать
У него завис калькулятор, при расчёте чаевых с такого заказа.
Просто вы назвали вещи своими именами )))
чаевых не ждать....
Вы перед этим в зеркало смотрели? Может, он решил, что Вы с Большого Бодуна? Там всех жажда мучает.
у них из под крана течет только шампанское
Потому что в ресторане просят попить простой воды, но никак не из под крана.
Они с хлором и железом не подают....
Дык у них или тока минералка ..или с унитаза вода!!!
ты тоже на него посмотрела странно, не скрывай

у них из крана течёт не вода !!!
А рататуй, надо было заказать, вообще б отказался выполнять заказ)))
Не знает такого напитка
бывший крановщик
да они вообще странные люди, эти официанты
Юмора не понял.
Ну очень сложные подсчёты :и вода и кран-это блюдо будет очень долго готовиться, вы готовы столько ждать?
Потому. что на воде из под крана он не заработает чаевых
Он просто завис.. . попробуй перезагрузить
Вы странно ответили, он странно посмотрел.
Задумался, как Вы догадались, что воду без газа наливают из-под крана)
Он был в недомении: что прийдя в ресторан можно захотеть напиться обычной воды, а ничего-то другого.
Он в это время думал, сколько будет стоить стакан воды из под крана, ведь услуга-то эксклюзивная.
Потому, что это в России происходило. Если я вас правильно понял.
ну дык она ж грязная из под крана.. не очищенная, он видать просто такое впервые слышит)
лучше водку из бутылки, чем ихнюю воду из под крана.
Ему показалось наверное это необычно!!!!
ему предъявят счет за коммунальные услуги
Он задумался, хватит ли у вас денег.
Возможно, какой-то чудик ))