Юмор
Вода из под крана очень каллорийная???
Ага, аж фильтры засоряет!:)))))))
Ешь вода
Пей вода
С.. ть не будешь никогда
Пей вода
С.. ть не будешь никогда
зато обогащена различными микроэлементами!!!
ну совместили ненадолго водопроводную и канализационную (случайно), но отчитаются, что как всегда "по просьбам многочисленным трудящихся"...
На счёт каллориев (от слова "калл" наверное) не знаю, но на счет ионов калльция - этого добра в водопроводной воде перебор.
конечно, еще какая, она же жернючая, в ней раньше утки и гуси плавили...
Да, от слова "кал"
Не знаю, но убьёт она быстрее, чем холестирин.
да.. очень. потому как чё в ней только нету и кишечная палочка.. и прочая примесь))) рай для заболевания желудка и кишечными расстройствами.. зато как прочистит))) больше колорий потеряешь.. если конечно нет фильтра) )
к примеру ..вот интересные изречения по поводу воды из-под крана))) пейте наздоровье) )
"Подруга на биологическом учится. Рассматривала воду из-под крана под микроскопом (мы из москвы) . Сказала, что оч испугалась, когда вдруг промелькнула что-то, напоминающее змею\\червяка по форме, и сожрало что-то другое. . (я названий не знаю) ) От себя добавлю: пить воду такую невозможно: запах, вкус - отвратны, к сожалению ("
"в москве в кране течет яд. какието дуры еще ее пьют. даже кипечение нифига не спасет. только в бутылках вода из подземных источников. благо я не в москве и даже не в росии"
"В Израиле кошмарная вода. Мало того что ужасный привкус, даже если кипятишь, так еще если посуду вымоешь и не вытрешь- будет белый налет) Как известь что ли) Так что ставим фильтры а на чай покупаем в бутылках. А в Киеве я пила воду из-под крана) И вроде вкусная была) Даже очень) "
вобщем.. судите сами..)) но посуду в ней мыть мы моем.. овощи тоже.. руки) )
но пить её...бее))) )
вот представьте пробежит по всему городу, по старым забитым и гнилым трубам с ржавчиной и прочей гадостью, то пить такое могут только сумасшедшие. Это уже не вода, а отрава со всем набором гадостей.. кто знает.. может иколорийных по мимо хлорки)))
но пить её...бее))) )
ochen' bakterial'naya