Юмор

㋛ У меня вода из под крана есть, чем вы похвастать можете ? :-( ㋛

А у нас по воскресным дням с 6 до 7 пиво течёт!
Елена Стадник
Лучший ответ
А у нас в деревне
Глупенькие парни,
Сигарет не курят,
Покупают "барни".

А у нас в деревне
Женихов навалом,
Только девки злые,
Словно осы с жалом.

А у нас в деревне
Тетеньки крутые,
Любят дискотеку,
Словно молодые.

А у нас в деревне
Мужики с приветом,
Тачек не имеют,
Любят жен при этом.
а у меня свет в окне
А у меня сегодня на столе все есть, сейчас гости подъедут и станем все это есть, а воду, будем только пить! Две пятерки с утра накрыли... совсем не по-детски!)
Дмитрий Ложкин
А У МЕНЯ ТАЗИК ЕСТЬ И ВЕДРО, РАКОВИНА ДЫРЯВАЯ, С МАШИНКИ ВОДУ ВЫЛИВАЮ ЗАПРОСТО, ГЛАВНОЕ НЕ ПРОЩЁЛКАТЬ.
Татьяна Горина
Кран из-под воды вытащить не можем )))))
Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:
— Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже побежали...
Грузин, ничего не отвечая, ложиться спать.
Утром девушка его спрашивает:
— А я вчера думала, что вы приставать начнете?!..
— Девюшка! Питнацат раз сифилис, васемнацат раз ганарея... Мине ищо ваших мурашек по коже нэ хватало.
Лена Банникова
А "нечем"(....
Надежда Зайко
А у нас озеро рядом, ну очень красивое,
а у меня даже в туалете течёт
Ольга Ольга
Ну тут просто. А у нас в квартире газ! А у вас?
Аквафор, чтобы очистить эту воду.
Фания Фирсова
А у меня крыша над головой есть.