Юмор

Блин! А вы чем нить можете похвастать?

Ума не прибавилось.... НО обои покрасила !
Антон Савченко
Лучший ответ
У меня язык большой!!!!
Можем. Еще 200 литров вина надавили!
я тебе уже говорил как делать!!! Че, тупишь-то? понимаешь, она, блин прям стебется над тобой!! Ты не подумал, что она уже с теми же типами ржет над тобой как ты там распинаешься перед ней и признаешься в любви к ней, мол смотрите -я его нахуй, а он мне цветы на блюдичке!!! И поверь, мне многие подруги рассказывали, что таким делом промышляли. Дальше хуже будет!!! Ну уж точно не чего хорошего ПОКА, опять же повторюсь ПОКА, не будет, она тебя в мужики не рассматривает!!! Бля, парень, себя сам загонишь в могилу, потому что я на этом почти сабаку съел), серьезно, оставь ее на время, будет херово, будешь по стенкам лазить, но потом себя уважать будешь за то что оставил ее (вполне возможно что временно), зауважаешь себя не много и она увидит это, будет иначе вести себя, будет уже слова подбирать, потому что знает что ты мужик, который может нах послать и уйти, потому что телок много, на ней свет клином не сошелся, уж поверь, это у меня город маленький, что здесь девушек мало. Когда будет говорить-"мне было так хорошо было ну я приехала домой",говори -приехала бы ко мне я бы тебе показал сказку, но не экране, а в постеле, потом просила бы еще пересмотреть))))
Смотри какой у меня был город раньше.
*его Бриллиант*
*его Бриллиант* А такой сейчас.
ага, денег не хватает, а я фсе-равно хвост трубой держу! и не унываю!
У меня 72 дня неиспользованного отпуска !
Spectral Hawke
конечно! я умею пироги печь)))
не-а, я смущаюсь.... (глазки в пол, губки бантиком, румянцем покрываецца)
Могу, но не стану...
два месяца в комп не заглядавала, лето хоть увидела
Яна Маер