Начинайте разминаться, раз невтерпёж! А далее 26 ноября - Всемирный день информации
26 ноября - День Георгиевского креста
26 ноября - День Святого Иоанна Златоуста
27 ноября - День морской пехоты
27 ноября - День оценщика
29 ноября - День буквы "Ё" Берегись печень!! =))) Во! 28-го день матери! главный!
Юмор
Блин! А сёдня есть какой нить праздник, а то выпить хоцца?!
праздник стакана ещё никто не отменял!!!!
Ну, во-первых, я просто не нвижу повода не выпить, а во-вторых - сегодня день рождения Клары Цеткин по туркменскому календарю! Могу огласить весь список блюдей!
Владимир Мироненко
Огласи!
Скоро очень скоро!
29 ноября - День буквы "Ё"
А то!! !
Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин
День благодарения в США
Кадрин день. Кадри — покровительница овец.
25 ноября пройдет праздничное мероприятие «День матери»
День благодарения в США
Владимир Мироненко
Я тебя поздравляю доорогая. Поздравляю со всеми праздниками!!!!
Хочешь праздника, придумай сам себе его.
отмечай четверг, а завтра само собой пятицу.. . и устрой себе на каждый день недели праздник... и пей себе на здоровье!
Гостей пригласи. Праздник мож и не праздник, а выпить придется по любому.
Сегодня (25 Ноября)
Владимир Мироненко
Спасибо Гуля! А то никак не мог заставить жену приготовить закуску. А тут оказывается и повод есть!
Сегодня четверг-рыбный день! Можно пить с Рыбой (по гороскопу) или закусывать рыбой, и даже допускается чокнуться с аквариумом
Завтра - Пятница, и это уже праздник!!!
сёдня первое и последнее 25 ноября 2010 года, почему бы это не отметить))))))