Юмор

А хто нить знает какой седня праздник по календарю?

Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота История борьбы с распространением наркотиков или, по крайней мере, попыток как-то контролировать их оборот насчитывает уже почти 100 лет. В феврале 1909 года Шанхайская опиумная комиссия, участие в работе которой приняли 13 стран, в том числе.. .

День финского флага 2010 Из закона о финском флаге: В финском флаге на белом фоне изображен синий крест. Флаг является национальным или государственным флагом. У каждого есть право поднимать государственный флаг. Тот, кто публично повредит флаг Финляндии или.. .

День изобретателя и рационализатора 2010 Этот праздник был введен в конце 50-х годов прошлого века по предложению Академии наук СССР. Первоначально он представлял собой советское подобие присуждения Нобелевской премии. 25 июня Академия наук рассматривала все рационализаторские.. .

День работников прокуратуры Беларуси 26 июня 1922 года на третьей сессии ЦИК Белорусской ССР с целью осуществления надзора за соблюдением законов и в интересах «правильной постановки» борьбы с преступностью было принято Положение о прокурорском надзоре и учреждена Государственная.. .

День вооруженных сил Азербайджана 26 июня 1918 года решением правительства Азербайджанской Демократической Республики, которая была первой республикой на мусульманском Востоке, была создана регулярная армейская часть — Отдельный азербайджанский корпус. Это решение явилось.. .

Международный день в поддержку жертв пыток В 1997 года по рекомендации Экономического и Социального Совета, Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 26 июня Международным днем Организации Объединенных Наций в поддержку жертв пыток (International Day in Support of Victims of Torture). Этот.. .

День независимости Республики Мадагаскар 26 июня 1960 года была провозглашена независимость Малагасийской республики, и в честь этого события 26 июня в Мадагаскаре отмечается День независимости (Independence Day in Madagascar). В результате демократических выборов к власти приходит.. .

Иванов день в Финляндии 2010 Не секрет, что финны — народ спокойный и уравновешенный, но бывают дни, когда и они вспоминают о радостях жизни. Например, праздник Ивана Купалы. К этому языческому дню у финнов отношение особенное, и празднуют его они тоже на славу. Всякий, кто...
Азамат Жарасбаев
Лучший ответ
В этот день в 1498-ом году изобретена зубная щётка. Можешь проверить. А лучше просто поверь. Полезная же штуковина, а?
День Защиты Дверей.
Николай Злобин
Отходняк после выпускного.
Алёна Коковина ыыыыыыыы)) прикол))) Доброго и веселого дня)))
пьянитца)
ураза
У нас СУХАРБАН.
Uliana S