Юмор

Хто нить знает, чё с морщинами делать? Ужо и пиво на ночь пила, и без лифчика ходила...Не помогает, как приклеенные...

Я знаю! Выпей пива, сними лифчик и приходи .Над остальным поработаем
Nisre. Vonahzuku.
Лучший ответ
Все элементарно просто: собираешь кожу, как шкуру у шарпея, и крепишь на затылке модной заколкой! Морщин - как ни бывало! И прическа модная!
А на спине завязать-руки отсохнут что ли ???
Кундуз Турсунбекова не гнуцца проста
постарайтесь родится вновь.
Davlet Seyliyev
это ждёт тебя:
А где морщины то, над сиськами и животом что ли ???
Кундуз Турсунбекова Анекот. Вовочка учительнице говорит: "Марь Ивана, а вы сёдня без лифчика!"
- С чего ты взял?
- А моя бабушка как лифчик не оденет, так грудь провисает и кожу на лице натягивает
Ну так отклейте, раз приклееные!
Mironshoh Uktamovich
Больше не экспериментируй, а то видишь, что у меня получилось, а все говорили: тайский массаж-тайский массаж!!!! Больше никаких массажей и вообще больше НИЧЕГО делать не буду, пусть будут морщины, а то еще хуже сделаю.
Может утюг Браун поможет?)))
Д*
Дмитрий *******
забей на них
Марина Войтко
Сними с себя кожу - все сразу забьют на твои морщины >:)
морщины атакуют -ерунда, ходите вы без лифчика всегда, глаза мужщин всегда глядят на грудь, ты лепет о морщинах позабудь. пусть твой мужщина пиво попивает-твои морщинки гладит и ласкает
Петр Когай
говорят, если на ночь ТРИ литра пива выпить - утром морщин не будет.)))
Хто нить знает, чё с морщинами делать? Ужо и пиво на ночь пила, и без лифчика ходила... Не помогает, как приклеенные.. .
совет №1.
5 капель молока+4 грамма огурца толченого на стакан водки. (250 гр)
Употребить при выключенном свете.
И так 3 раза перед завтраком.
Через 2 недели Вы их просто не заметите.
сове т№2.
Если не поможет то процедуру повторить.