Лежат муж с женой ночью в постели. Жена: - Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! "
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был? !
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! " и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:
- Опять всю ночь бильярд с друзьями играл!
Юмор
как обьяснить жене что всю ночь пил пиво с друзьями....:)?
Ну если вы с унитаза не встаете, поверит.
друга в залог оставлять...
ей до пи) з) ды любые отмазки)))
вытрется от помады, проветрится от духов.
Просто отпустить ее на ночь к подруге...
Потрись еще в подъезде об стены и скажи, что при питье пива еще в бильярд играл. И по тебе что, незаметно, что ты пиво пил? ?
А если серьезно, то это бесполезно! Всю жизнь эту ночь тебе вспоминать будет )))
Анекдот в тему:
Муж сказал, что будет ночевать у друга. Утром жена обзвонила всех его друзей.. . 6 из них сказали, что муж еще спит, 4 сказали, что он уже ушел
Анекдот в тему: