Из норки???? Из Голубой???? ДА ЕЩЕ и НЕ НРААААВИТСЯ??? ?
ДОМА поговорим.... Опять деньги на Лодку ГАд потратил.... Вроде ж Хорошо прятала... .
Юмор
Мужики, помогите! Как обьяснить жене, что шубка из голубой норки ей абсолютно не нравится?
Попробуй внушить, что будешь её и без шубки любить.
Мужик ты попал!!!!
Сейчас в Париже самый писк это телогрейка!
Купи её книжку: "Юный Вегетарианец"
надо ей сказать: *Милая, судя по твоему вкусу, ты находишься на одной ступени эволюционной лестницы с молью !*
Да ты ей перфоратор покажи, ну или лодку надувную! Какая там шуба - в миг забудет !
Скажи ей, что ее выбрали ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ "Общества защиты зверей"
Во первых, шуба ее полнит,
Во вторых-- Это теперь в париже не носят,
В третьих - купи живую норку, подари ей. И объясни, каково зверьку смотреть на шубу из мамы, папы и братика.. .
Для убедительности- предложи сапожки из тещи с сумочкой из друга детства...
Господи! Все так просто... скажи, что она ее СТАРИТ!
скажите, что она ей неидёт!
Да надо просто ..обьяснить что Норка сейчас не в Моде...
скажите, что лучше всего - шанхайский барс
Убей, на ее глазах норку в зоопарке...
Захочет из шиншиллы. Соглашайся на норку.
Обьясни ей кто такие голубые
подари ее подруге))) ) нах ей объяснять, она непоймет!
Купи ей шубу из ежей, и скажи что это норка голубая в обработке, последний писк моды.... Пусть носит мехом внутрь.