Юмор

Ездь ли исчо туд хто нить такой жы нипаткупный как я? ) Атзавизь! ) Собираю единомышлинникаф!)

А ты везь нипадкупный как айсберг в акианеее,
Скарёй снимай скафандер и йожыкаааа купай!
Это вот моя песня о йожыке! )
Ну о какой такой нипадкупнасти ты говоришь, Йожык, а... ?
Уже давно подкупил песнями своими всехххх, уже давно
подкупился на встречно-хоровое, ну и штоооо, что не
в унисон и кто о чём, если все о хорошем!
Потому срочно собирай подкуплинных и меня пиши номером 18, число хорошее просто!
Altynbek Tashmatov
Лучший ответ
Altynbek Tashmatov А у Юльки я кусочек утащила всёжжж....(((
Ну ни удержала//СЯ))
Олеся Кузьмина Запесал)))
А вить эта и харашо жы....пуздь ни хор,главнае жы ат душыыыы)))
Привеет)) Лана пра тортег вы тама саме дагавариватезь)))
Пароль -подкуп, отзыв - откуп.. .
Йож, мну буит супротив иголков... грить.. .
" мну самаЯ непадкУпнАЯ шляпа в этом Ареале... (не пытались и ..НЕ подкупили...,но ВазможнА, ..пАдКупилАсь Б) "
А пезНя - "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуу. "..- пАиотЦЦо медленнА и протЯжнА... (как учили в хори.. )
ПыталисЯ...
канешна ездь.. мну например.. никто.. екамакарека.. нипадкупаить
просто лес рук!
Олеся Кузьмина ыыыыыыыыыыыы....вижь йа адин такой нипаткупный)))
Я? ) конечно)
ты сомневался? )

ха, вспомнила:
"Бернард Шоу любил, как сейчас принято говорить, прикалываться над английской аристократией и как то раз опубликовал эссе о продажности женщин, в котором написал, что дамы англиского высшего света отличаются от проституток разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место и пригласила его на приём. Когда он подошёл к ней она спросила: "Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? "
- "Правда", - ответил Шоу.
- "Сколько же тогда по вашему должна стоить королева Англии"? - спросила королева.
- "Ну два или три фунта", - абсолютно невозмутимо ответил Шоу.
- "Так мало? " - гневно воскликнула королева.
- "Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! " - с довольной улыбкой воскликнул Шоу. "

это о том, что главное - не торговаться. .
"конечно" и фсё.. вот)
Олеся Кузьмина А таг?) вишнёва -шыкаладный)
Олеся Кузьмина и заметь што те намнога боша чем следущиму)))
Как стенки унит... а, и все твои печали под тёмнаааю вааадой... ой) Это мы так в децтве пели, прям как ты песни любили) А на (зачем) мне нада тибя падкупливать? ) Корону ты не отдашь да и иголки под ней, повтыркивались поди все)
Олеся Кузьмина а ты пра сибя скажыыыы)) нипаткупная?)))
Сколько тут платят за неподкупность? Я готов!))
Arev Sirakanyan
Олеся Кузьмина
таг намана?)) нимнога?
На сладкое)) И на 50 коп! (у нас же другие деньги! ;)
Так что конфеты могу тебе отдать, на фантики!)
Артем Грачев
Олеся Кузьмина дажы ни адин мускул ни дрогнул...нипаткупин!!)
да просто очень сложно придумать, чем же можно Йожыга подкупить))))