Юмор

А хто нить умеет не спать вообще???

вот не спим сегодня.... вообще... отмечаем ПРАЗДНИК....
Sumbat Shotbai
Лучший ответ
это умеют кругосветчики одиночки, они спят на ходу по 10 минут, 20 бодрствуют и т. д.
Я умею) Вообще не спится)
Просто Ananimn@
тебе то уж куда завидовать Ирен, . и так вообще не спишь
Вова Мельников
Мой рекорд-трое суток
Alfa Канцелярия
Дельфин - у них пол мозга пол суток отдыхает. Могу добавить что 19 суток не спал, хотя и невероятным считается. Этой осенью и в начале зимы спал 3-4 часа в две сутки притом только раз в две сутки. В 1997 году в апреле за трое суток спал минут 20 притом остальное время был за рулем и проехал более трех с половиной км.
Илонна Немкова Трех с полдовиной тыс. км.
Да наверное, видел по телику.
Митяй ********
Умеет. Акула.
У кого впереди 9,5 недель!
Rahmatullo Sidikov
был один раз двое суток не спал
Талгат К
Конечн было дело.... Утром в 6 проснулась, в 7 на свадьбу сестры... Потом целый день выкуп, загс, памятники и только в три часа дня мы приехали в ресторан. Он работал до двух ночи. Я не спала и как то спать не хотелось. Все разъехались по домам, а я продолжения хочу. В 3 часа ночи дома. И сразу в мой мир. Сидела в инете до 7 часов утра. В восемь уснула. Я не спала 24 часа! А так.... Конечно никто не умеет! А вы попробуйте не спать к примеру три дня! Я не спала 24 часа у меня начались страшные боли в голове и тошнота (я вобще не пью никогда и на свадьбе не пила, мало ела). А что будет если не спать вобще!
Шизофреники!!! =)))
Аконя ==*))
я один раз целые полтора суток не спал
я слышала, что есть какая-то такая болезнь, но ...