Юмор
Блин! А какую сказку вы можете сделать былью?
пра Карлсона)) с балкона запустить мужучка)) пущай полетает))
Услышал диалог вчера нормальный,
Прильнув к дверям соседушек коварно:
- А я пашу как Золушка буквально!
- А я пашу как будто папа Карло!
Дальнейшее предсказывать не надо.
Теперь об этом даже кошка знает -
Их сын (для папы гордость и отрада)
О принце почему-то всё мечтает…
____________________________
Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в царевну. Поцеловал
Иван-царевич царевну, и превратилась она в лягушку. Снова поцеловал
Иван-царевич лягушку, и опять превратилась она в царевну. И ещё раз
поцеловал Иван-царевич царевну, и превратилась она обратно в лягушку.. .
"Галюциногенная жаба", понял Иван-царевич.. .
_________________________________
Идет Иван-Царевич по лесу, видит - Мышка бежит. . Хотел раздавить ее Иван-Царевич, но взмолилась Мышка: - Hе дави меня, Иван-Царевич! А возьми лучше меня с собой, я тебе еще пригожусь. . Подумал Иван-Царевич и не стал ее давить. Взял Мышку с собой и пошел дальше. Идет, видит - лягушка скачет. . Хотел раздавить ее Иван-Царевич, но промахнулся - ускакала лягушка. . Тут-то Мышка и пригодилась. .
__________________________________
Каморка папы Карло. На стене - кусок холста. Папа Карло истязает полено: - Во-от какой мальчишка будет смышленый!... Ы-ых! Девчонка!. . Ы-ых! Безногая, но работя-аща-а-ая!. . Ы-ых! Собачка! Ых! Лягушка! Ых! Черт с вами, брелок.. .
__________________
И вышел Иван-Царевич на поляну, и крикнул богатырским голосом: - Избушка на курьих ножках! Повернись ко мне передом, к лесу задом! Но не повернулась избушка, побоялась. Со стороны леса к ней приближался Фредди Меркьюри.. .
_____________________
Черепаха-папа рассказывает своему сыну сказки на ночь. Одна из них
начинается так: "Жил-был белый кролик... "
- Ну, папа, - прерывает его малыш. - Это сказка для детей. Как насчёт
научной фантастики?
- Хорошо. Жил-был на Луне кролик.. .
Сын снова перебивает его:
- Папа, я хочу сказку для взрослых.
- Ладно, ладно, только обещай, что не расскажешь маме.
- Честное слово!
- Жил-был абсолютно голый кролик...
Прильнув к дверям соседушек коварно:
- А я пашу как Золушка буквально!
- А я пашу как будто папа Карло!
Дальнейшее предсказывать не надо.
Теперь об этом даже кошка знает -
Их сын (для папы гордость и отрада)
О принце почему-то всё мечтает…
____________________________
_________________________________
__________________________________
__________________
_____________________
научной фантастики?
- Хорошо. Жил-был на Луне кролик.. .
Сын снова перебивает его:
- Папа, я хочу сказку для взрослых.
- Честное слово!
- Жил-был абсолютно голый кролик...
Напечь пирогов и одеть красную шапочку
добрую-веселую, где они жили долго и счАстливо и умерли в один день!!!))))))))
Страшную.
Однажды у Абрамовича кончились деньги...)))
Было у отца три сына.. . И ни одного умного..
Колобок, Репка
Про Машку и Медведей - там пожрала, там поспала, насрала кругом! Тьфу!!!
Сказку о добром инстпекторе на дорожке города Нска....