Юмор

блин, люди, ну скажите мне что-нить плохое про мандарины, чтоб я перестал их ЖРАТЬ... тошнит уже... всё равно ЖРУ...

Антон Курмачев
а ты попробуй мандариновый фреш сделать-заебешься, а еще мандарин от слова манда
Hikmet Malta?
Лучший ответ
эх.... Димка.... их же турки грязными руками собирали.... а ты их в рот тянешь....
Dmitriy Maximov
от большого количества цитрусовых может начаться аллергия на интимном месте-и да хоун с ним что некрасиво, а вдруг подумаешь что триппер?? ? тебе нужны эти переживания то??
Nurbek==> <==@vip*****
Аллергия на щёчках может появиться:))
Дима Dap-52
Блин, ну мне то оставь! Вот ты жмот! Жрешь в одну харю, а мне даже не предложил!
ты моя, чебурашечка.. .
кушай-кушай, вот ушки вырастут,, и крокодилов любить начнеш, а так ни че плохого... кушай, мой сладкий, кушай...
Не переусердствуй))), а то с диатезом на мордочке ходить будешь!
плохого ничего не скажу.. но можешь прислать их все мне, тогда перестанешь их есть
Иван Зубков
Хороший вопрос!! ! Та же беда!! ! %))) Уже диатес на попе появился!! ! ;)))
Ням-ням!!!!Отдай мне, я с ними разберусь, с твоими врагами!!!!
кушай, кушай.. . полезно
если аллергии нет, то пожалуйста, а если есть.. . берегись.. . сыпью покроешься
а ты их знаешь как ешь, берешь мандарин, хорошенько разжОвываешь, потом выплевываешь, смотришь на всю эту слизь и гадость и попробуй есть дальше. получилось? тогда заедай мандарины хреном, потом всю жизнь вспоминать с отвращением будешь
Мандарины говоришь, а вних нет ничего плохого кроме одного, рано или поздно настолько нажрешься, заработаешь аллергию и все, что потом как только в рот возьмешь, сыпь по всему телу в виде красных пятен или еще чего нибуть, у моего друга была проблема такая, он вокалист в группе и пил сырые яйца, ну и допился, теперь ему нельзя их ни в каком виде есть, короче если постоянно есть один и тот же продукт то появляется аллергия
Юлия Гурьева
Смотри не покройся коркой, а то ведь на них аллергия у многих есть!!!! И руки потом невкусно пахнут!!!!
купи еще кг пять и за раз съешь, и никому ничего плохого и говорить не придется :)
Жанат Мусилим
Вкусная штука эти мандарины!
ААА! я тоже хочу! -(так не чесно -(делис!!
Легко и просто! Разучится вытераешь об них член (об мандарины со шкуркой) и ешь но со шкуркой, некогда в жизни не захочешь больше их