Юмор
Долго ли ещё будем "жрать из ведра"?...читай внутрях))))
Сегодня классный и тёплый, для Сибири, денёк. Всего -9 по цельсию и никакого ветра....так бы ещё дней 100))) Вообщем отработал день на позитиве и еду домой, звонит друган и говорит "Моя Наташка мясо пожарила, бери пузырь и к нам давай подтягивайся!", я с радостью соглашаюсь и подходя к их дому захожу в магазин, хочу купить кильки( ну абажаю я её). Продавец (девчёнка лет 18-19ти) говорит, "а кильки нет вообще", тогда я ей глядя на ведёрко с сельдью, спрашиваю " селдь у Вас какого посолу, пряного или малосольго или ещё какого-нибудь?", она отвечает "Чаво?", я е -"Сельдь какого посолу и откуда?"....отвечает она " Как какая, Вы что не видите, у нас сельдь ИЗ ВЕДРА!!!"))))....тут я чуть и не описался...гыгыгы Так долго ли мы будем жрать "из ведра?"))))
интереснее, все-таки про мясо и к мясо.. .
с ведрами - бывает....
Не только жрать, но и ездить на "ведрах" и купаться из них )))

Мы пить привыкли из ведра,
Пивко, Вино, Квасок и Водку.
Но жизнь наладилась. Ура!
Теперь мы кушаем селёдку.
гыы
Пивко, Вино, Квасок и Водку.
Но жизнь наладилась. Ура!
Теперь мы кушаем селёдку.
гыы
А чего тут удивляться. Найти в магазине местную продавщицу очень трудно. А там, откуда "понаехали тут", говорить по простому, в порядке вещей.
И сёлёдку из ведра мы будем есть ещё очень долго. Хорошо хоть порусски сказала. А то с нашим гостеприимством придётся с китайско-узбекско-азербайджанским разговорником ходить! !
Чишагоров Владимир
Здесь юмор, а не место для оскарблений нац. чувств... да и в вопросе об этом ничего не сказано. Дело не в национальности, а в воспитании и образование...(((
бывает похлеще)))))))))))))))))))))))
пока тарелку недадут !
да уж... нарочно не придумаешь...)) )
в очередной раз убеждаюсь, что все анекдоты из жизни...)))
Даааа.
Хорошо готовят, нынче, продавцов.
У Нас Корыто Общее!!
Дарья Валеева
Привет Виталий!!!)))
всё от личного желания зависит))))))))))))))) )
сельдь и запечатанная продаётся)))) а тётки-они и в Африке тётки))))))))))))
Лучше какие - нибудь поесть заморочки из бочки!
К ней ещё бы водки.... ведро !
Не знаю... Лучше все на шутку свести. Нелегкий хлеб работать продавцом.
Мне тоже при покупке палочки колбасы задала вопрос молодая девчонка: "Вам хвостики обрЕзать? " (хотя это обязательно при продаже без вопросов) .
Перевела на шутку, что они у меня уже отвалились сами. Похихикали вместе с продавцами.. .
Так же, когда нет сдачи говорят: "Мелочь посмОтрите? ", отвечаю - да, показывайте, конечно посмотрю. Смеемся со всеми кассирами, зато никто не комплексует. Теперь могу недостающую сумму отдать при следующей покупке, если не расходимся по сдаче.
из ведра-самый шик для нее. Ей бы учиться, а она сельдь продает
Хорошо, хоть день не подвел, -классный и тёплый!
Такая система образования, -культура, по которой нас узнают.
хорошо не с пола.... так что берите из ведра и радуйтесь что не обматерили....
пока не превратимся в принцев и леди
М@рия Крысанова
Всем хочется числиться Дамами/Господами, Ледями/Джентельменами, Сэрами/Сэрухами! Не у всех получается!
Erik Hismatullin
у кого не получается пусть холопами остаются
пока продавцы не будут получать процент от продажи а менеджмент будет совковский так и будем
Может быть, из ведра - свежепойманная... самая вкусная и ценная. Её и пряной можно сделать и пожарить, и закоптить.
...а у продавщицы, возможно. муж рыбак.
Эх, килька!
...а у продавщицы, возможно. муж рыбак.
Эх, килька!
Захожу в агентство по недвижимости, решаем некоторые вопросы, спрашиваю: "Девушка, у Вас телефон какой? "
она отвечает: " Да вот, на столе, красный"
Так ты её уже расспробовал, Дядя Женя, из Ведра хороша селёдочка? Посмеялась с удовольствием ...гыыы...
откуда-из ведра (это логично)))) )
а насчет посола-(Вы такие вопросы задаете, даже отвечать неудобно -цитата из фильма Мимино)
А советское кофе по- ведёрному помнишь!!!
Не нравится из ведра можно из ушата!!!

А чем вам ведро то не угодило? Ну могут, на выбор, еще тазик предложить))))
панаберут на работу. . нулей ))))))))
Такие живут не только в Сибири! В Москве тоже плодятся! Этому способствуют пришельцы не космические!
Из ведра, иногда, можно почавкать, чтобы быть к "народу" ближе!
Пипл хавает!
Эльмира Нурлыбек
Смотрю, Дядя Женя всеяден - без исключения всем пятёрочки раскидал! О, нравы!
хорошо что знает, что это сельдь))))))))
А она и говорит : "Посол отседова, пряный в магазин припёрси ! " :)
У меня ситуёвина похожая.... Зашёл в рыбный магазин... Вижу раки продаются ...и надпись... Живые раки.. .
Что бы жить надо есть... потому я и спросил продавца.... а чем вы их кормите.... Ответ меня убил... мы их не кормим.... мы их продаём....
был бы в шубе, накрыл бы ведёрко и... раззз! селёдка под шубой!.. национальная новогодняя еда)))
Да, вот наш уровень сервиса и быта (((((
Оценила Ваш юмор, но мне было не до смеха, пока мы выбирали холодильник!
Через неделю я знала о характеристиках и марках холодильников больше, чем продавцы-консультанты в фирменных магазинах! (((((
Дарья Валеева
Тьфу тьфу тьфу, мне с холодильником повезло, полтора года назад купил "Elektrolux" и не нарадуюсь)))))
А я бы вёдрами поела,
А то всё с блюдца чайной ложкой.. .
Есть из тарелки - разве дело?
Хочу с ведра и поварёшкой!
А то всё с блюдца чайной ложкой.. .
Есть из тарелки - разве дело?
Хочу с ведра и поварёшкой!
А я купил свою любимую кильку в томатном соусе. Пришел, достал. Стол накрыт. открывю баночку. И б***ть в пол банки кусок древесины! Вот С*КИ!
И из ведра вилкой ( с ножом) можно!
Недолго. Скоро все вёдра будут пустыми.
Ну так вы же не в институт благородных девиц наведались!
А я сегодня на работе купил в обед четыре очень вкусных пирожка в столовой .. Вышел из здания, и тут у меня прорвался пакетик и пирожки раскидало по грязному асфальту.. . Я обиделся и отпросился домой ...
Не обсчитала хоть?
Не обматерила и то хорошо )))
Спрос порождает предложение.
Дядя Женя, какая Вам разница от куда килька. -было бы только, что и чем закусить!
а я не поняла прикола :(
крутяк )))
а мы из него не жрём, а кушаем
Представить атом тяжело, но не невозможно. Еще древние философы разных стран говорили о таком понятии как атом, так что современная наука, в принципе, не открыла ничего нового, она лишь доказала ранее выдвинутые гипотезы. Кстати, в переводе слово атом означает – неделимый, но так считали древние. Современная же наука уже абсолютно точно доказала наличие так называемых субатомных частиц из которых и состоят атомы.
Но сейчас мы не будем подробно вдаваться в строение атома, а скажем лишь, что любой атом имеет в своем строении ядро, которое включает в себя почти всю массу атома, а также атом состоит из элементарных частиц, таких как протоны, нейтроны и электроны. С точки зрения радиоэлектроники, из этих частиц нам интереснее всего электроны, поэтому о них мы и поговорим в дальнейшем более подробно.