Юмор
Вы извините, но мне очень хочется узнать, как долго можно держать мусор в соседском ведре?
Главное чтобы соседи это ведро потом тебе на голову не надели!!!!
Лучше вынести самому, чем бактерии в дом свой нести.
Ох рискуете - ваш мусор могут и украсть - своё надо держать только дома!
Пока чай не закончите пить у соседки....
До тех пор пока он в нефть не превратится .
До следующей порции, если дожить)))))
пока тот его не вынесет
Пока соседей не поменяете.
не нравиться, попросись вынести....
Если Вы, по ошибке, положили свой мусор в соседское ведро, то, как честный человек, обязаны :
Вынести мусор
Помыть ведро
Отнести ведро соседке
Жениться на ней
Вынести мусор
Помыть ведро
Отнести ведро соседке
Жениться на ней
пока ему не на доест) а када ему надоесть сам выкинент-он же сосед)))
какая разница в чьем ведре? Если охота, чтобы воняло, можно год держать мусор. Нос-то не соседский.
сколь угодно...
для начала туда надо добраться
пересечь "линию фронта"
а остальное уже пустяки
дело техники
...
пересечь "линию фронта"
а остальное уже пустяки
дело техники
...
..да ты прям им в квартиру занеси, чего уж там рассусоливать
А ты уверен что твое пустое?
Держи пока соседи не вынесут!
ровно столько же, сколько и за порогом собственной двери
пока не попросиш чтоб он его вынес
пока соседи не спалят
Держи сколько угодно, теперь он соседский. Не забывай про свое ведерко.
Может и гранататка оказаться.
да сколько угодно, просто скажите, что это не ваше)
Пока обратно не попросят.
пока сосед, на тя не наорот
Плесень-это пенициллин и соседи беспокояться о вашем здоровье
пока соседу не надоест