Юмор
ЮМОРЯНЕ, очень хочется узнать, что для вас Ответы?
категория не важна, это для вас соревнования, отдых, один из способов общения....ЧТО?
Ответы?? ? Думаю. . и не только для меня. . для многих.. . ЮМОРЯН - это ДРУЗЬЯ, ЛЮБОВЬ, смех, слёзы радости и печали, поддержка в трудную минуту. . и не только от друзей. . и в мой адрес.. и надеюсь - кто то ощутил и мою.. .
В-общем, это ЖИЗНЬ!! ! ))).. ну. . часть РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! и довольно-таки ВАЖНАЯ!)))
Точно для того, зачем тебе твои вопросы....
Это одна из немногих степений свободы, которая позволительна только Здесь)) )
и в равной степени для каждого. Я очень рад, что это многие здесь понимают правильно.
И уже не столь важно, игра это, или соревнование, или времяпровождение, кипение чувств или вспышки эмоций. Здесь каждый находит свое, открывает в себе что-то новое, освобождается от комплексов.
В общем, говорить можно много и долго, а по мне - это есть жизнь, хоть и параллельная)) )
Денис Румянцев
добрый день :) спасибо за ответ
Это Норкотик, раз попробывал и Усё,но Канешно Вы друзья Мои!!!
Для меня общение с интересными людьми. Ответы на свои вопросы. Отдых. Любовь. Но никак не соревнование:))))))))
Денис Румянцев
добрый день! спасибо за ответ
Честно скажу для меня - Очень Многое!!!;)) )
Вот Лёшик правильно сказал -
это Часть Жизни!!!;)) )
Здесь мои Други, здесь моё настроение ( неважно плохое, хорошее ), здесь я могу говорить ( обо всём, со всеми ), здесь меня поймут, здесь я по-настоящему отдыхаю и общаюсь!!!;)) )
Но я не люблю интриг, разборок, обязательств, обид, недомолвок и.. . в-общем - НЕГАТИВА!! ! Кто меня поймёт, тот поймёт, а нет.. . значит просто нам не по пути; -))))
Вот Лёшик правильно сказал -
это Часть Жизни!!!;)) )
Денис Румянцев
спасибо!
неотъемлемая часть жизни!!!!
Когда я "подсела" на это дело, я прибывала в большой дипрессии. Хотя я человек весёлый по натуре и мой дипрес, ни на кого не распространяется, я вся в себе.. . Но "ОТВЕТЫ" и "ВОПРОСЫ", вывели меня из этого состояния.. . И теперь меня так и тянет СЮДА.. . Это стало какой-то наркотической зависимостью.. . И не знаю лечится ЭТО или нет...?; -) С наступающим ВСЕХ...!
Для меня -это развлечение, которого в реальной жизни так не хватает, общение с интересными людьми и поиск новых друзей!!!
для меня, это отдых от домашней рутины и от проблем, и общение с интересными людьми и конечно же с ВАМИ ДРУЗЬЯМИ, которых я очень уважаю!!!!
часть жизни... и, точно не соревнование...
Самовыражение, чувство локтя и понимания. Душевные единомышленники. Не всегда смешно, но никому не обидно.
сначала просто интересно было.... а потом засосало.... быстрей хотца комп включить и увидеть знакомые лица, когда кого нить не нахожу, переживаю, почему, где малоли жизнь штука такая!!
Денис Румянцев
приветик Света! спасибо за ответ
Дурная привычка!
Люблю "поумничать".Хотя выходит не всегда. Ну и ладно, умный простит, дурак - не заметит.
Весёлое время провождения!
отдых.
Честно!! отдыхаешь душой! ! Только-б если-б народ понимал что такое вопрос для юмора, а что для другого радела !!А то такое ляпнут! ! Что хоть стой ..хоть падай.. глупее не бывает!!
тернистый путь к вопросам
отвлекаюсь от повседневных забот, отдыхаю
Выход чувств!!!!
Скорее соревнование.
Смехуечк-- !