Юмор

За мной должек; о)) ) Как же мне Вас поблагодарить-то? (внутрь заглянуть обязательно)

Спасибо большое всем, за вчерашние поздравления и пожелания, спасибо за то, что у меня есть столько друзей, которые помогли мне получить массу радостных эмоций в этот день, только сейчас начинаю приходить в себя, и вынуждена признаться, что я плохая девочка и не пригласила вчера всех друзей к праздничному столу, если я сегодня исправлюсь, вы меня простите ведь?

А это вам всем подарочки, пусть капелька моего праздника останется в вами; о)) )

И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Maksat Kayumov
Ууууууу, скока нам свией подложила!!! !
Ну ничего - не пропадут!!!! Холодца наварим!!! !
Спасибо за угощение, Танюшка!!! !
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
Сизова Татьяна
Лучший ответ
Maksat Kayumov ну вот, хотела как лучше, а получилось как всегда, по-свински, опять всем свиней подложила;о)))
Ещё раз от души ПО З Д Р А В Л Я Ю !!!
Анатолий Карев
БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!чмок тя !!!
Спасибо... и еще раз с Днем Рождения... .
Собрался весь наш народ. .
И сидим разинув рот. .
Все нам очень нравится. .
Но даже нам не справиться...
L°*°__ ♡♥__°*°I
Maksat Kayumov А пусть народ рот не разевает, может так больше влезет;о)))
Ну, тогда категорически за Плохую Девочку!
За Твое Здоровье!! ! Чин-чин!! !
как раз субботка! выходные начались удачно! :-))
Полина ****
вот спасибо, ща нажремся и напьемся
Иванов Эдуард
ой
какая красотааааааааа
Чёта давненько я тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ не поздравляла!: -)))
Позволь мне сделать ЭТО:)) )
... щас налью...
...терь тост.. .

Кубок янтарный полон давно,
Белою пеной плещет вино.
Света дороже сердцу оно,
Так за кого же выпьем вино?
Выпьем за Таню, Таню вино,
Пусть будет счастье ей в жизни дано!

До дна милая, и всё за тебя!
...ну чё?...споём чтоль?: -)))
Уряяяя!!!! Опять пьем! ..С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и БОЛЬШОЙ любви!!!!
обалдеть и не встать.... пасиб радость... БУДЬ СЧАСТЛИВА!! !
Люд на юморе дружись!
Спасибо за приглашение! Ещё раз С Днём Рождения!

Erbol Duisebaev
держи 5
Я смотрю на колличество предложенной Вами выпивки на Ваших рисунках. ---С каждым рисунком выпивки становится ---все больше и больше и получилась хорошая пьянка. ---Это наверно на Вашем нижнем рисунке, Ваши гости после двадцатой выпитой!! ! ---(ШУТКА!!!)
Отто Чичман
Maksat Kayumov А вот завтра и проверим скока аватарок поменяется;о)))
Не переживай, Татьянка!! !
В гости нам ходить никогда не поздно:) )
Спасибо:)))
Танечка!!!! это тебе спасибо, за то что ты есть!!!!; )
ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ ВАРЕНИЙ ТЕБЯ!!!!
Вова Матвеев
Ты попала!!!))) А теперь ко всему этому абонемент в фитнес клуб))))))
Maksat Kayumov
Да легко, главное, чтоб картинка вставилась;о)))
Maksat Kayumov тока вот почему один раз в год угостишь друзей? а они потом абонемент на весь год требуют? ;о)))
Спасибки роднулька, мы тебя любим!!!
Maksat Kayumov Ой, а я то вас ка-а-а-а-к люблю)))))
А мы требуем продолжения банкета!..

<li>полная коллекция анимаций</li>
Нна Нна
Maksat Kayumov Да легко, вот тока зафтра еще фотки дадут вставить;о)))
Зажигаем!))
Егор Галисевич
ой спасипа ---наелась напи ИК лась ))))))))))ИК ИК ой ))))
мммммммммм ням ням вкусняшки ..дайте мне ложку по больше! )))))))))
А на второй день нам все еще вкуснее покажется) ) ;-))
Еще раз тебя С Д/Р! !
И ...всегда корми нас так вкусно)))))) )

во гульнем!!!!
Елена Ищенко
Какая кусняшечка) ) А можно я ещё зайду, мне здесь понравилось!! !
Maksat Kayumov Заходи конешна, особенно завтра, кода в холодильнике пусто будет, и вкусняшки приноси;о)))
Вот это праздник! Спасибо!!!
Андрей T

еще раз поздравляю! спасипки за угощения!!!)))
Влад Гуляй
Спасибо конечно, только не многовато-ли?
Maksat Kayumov не нормально, у нас на Юморе меру во всем знают;о)))
Вот спасибо! В самый раз! Поздравляю еще раз!
Manija Manija
Во!! ! Актуально во вторник с утра!!!!
Ирина Иванова
так держать!!!!
Егор Бугаёв
День рождения – это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить.

Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

а это от меня лично.

<object><param><param><param><param><param><param><param><param></object>
Тарас Герус
будь всегда счастлива....
Спасибо за приглашение. Лучше поздно, чем никогда
Maksat Kayumov приветик, не поверишь, свежа как огурец;о)))
Адэмка!! Саменова Кефиром баловалась
чмаффик пазитифффку в обе щечки =))
Вот спасибо, порадовала)))))
Спасибо!
И тебе спасибо большое за угощение, за доставленное удовольствие!!!! И прощать теба не за что!