Юмор

Кто хочет поржать от души? Загляните внутрь! ))))))

Поржать конечно получилось
Как обсуждают взрыва схему.
Воображение включилось
Создать стишок на эту тему.

Один знаток, один мудрец
Плюс интелект и сверху гений
Напились пьяными, пиздец,
У компов ищут развлечений.
Ну прилетел метеорит
Взорвался в воздухе внезапно
А голова у них болит
И мыслят столь крупномасштабно.
Вован Ревель вопросы ставит
И Cheery кулаком стучит
daybit (дебил? ) хрен его знает
И невидимка не молчит.
Где разрушения, где мясо?
И почему не вален лес?
Разбито сколько стекломассы?
Осколков сколько вразновес?
И почему всего лишь 40?
А сколько была высота?
И как им этот спор ни дорог
Ведь не решили ничерта.

Спасибо, СерГо, я поржал,
Но целый час я потерял)) )
ДА
Дарья Аносова
Лучший ответ
Учёные отдыхают! Лично меня интересует другое. Почему нет ни слова в прессе о летящем, горящем объекте, которое сняла на видео 14.02. в 23ч25мин.
Sasha Yasnitskii
Байтуре Гулим Сейденовы А видео разместили где-нибудь?
Sasha Yasnitskii Оно в телефоне. Я подумала, что это опять самолёт. Но с челябинскими событиями получается разница во времени.
Оборжаться можно.. . вот уж где ава соответствует внутреннему содержанию)))
Stas Suprun
Байтуре Гулим Сейденовы Вы почитайте комменты к ответам,( не на мой вопрос, а на тот, что в дополнении ), почитайте - вот где оборжетесь...)))))))
Это называется смех сквозь слезы ))
Леша Бобошко
бу-га-га!
Iman Tynishbaev
Байтуре Гулим Сейденовы ПосмотрИте ещё раз - я пояснение вставлял ...тогда действительно БУГАГА БУДЕТ!
"Поржать" не хочется, хотя впечатлило... мясо разрушенных домов.)) ) А если без шуток, слава Богу, что всё так закончилось. Это просто ещё один день рождения Урала. Сама с Екатеринбурга и испытала настоящий шок, увидев вспышку, сразу мысль, что началась война, следующая, что самолёт взорвался. Вспышка была как раз в стороне аэропорта. Не дай Бог ни кому больше такое испытание.
Валяюсь)))
Байтуре Гулим Сейденовы ПосмотрИте ещё раз - я пояснение вставлял ...тогда действительно поваляетесь! ))))))
Дмитрий Максимов Я собственно жительница этого самого знаменитого Метеор-сити. Видела все воочию. Как щас шутят наши - вам пока и не снилось, стресс снимают юмором. А вот комментарий наших властей:
Будем откровенны, Челябинская область была на волоске от одной из самых чудовищных катастроф в истории человечества. И дата 15 февраля 2013 года могла стать днем великой трагедии. Однако несмотря на эту угрозу на Южном Урале, каким-то чудом не погиб ни один человек!
Ни одного летального исхода даже из-за рухнувших стен и разбитых стен... И это похоже на фантастику.
Принято говорить, что до смерти оставалось несколько миллиметров.В нашем же случаи жизни южноуральцев буквально зависели от нескольких километров. И страшно представить, что могло случится, если бы астероид летел чуть ниже над городом-миллионником...
Спаслись мы, наши родственники, друзья, знакомые... Все кого мы любим и не хотели бы потерять.
И приятно, что никто не остался в стороне, придя на помощь
Дмитрий Максимов друг другу в экстренной ситуации. Нам не стыдно за себя и свои поступки.
С еще одним Днем Рождения, южноуральцы! И спасибо!
Не слишком смешно
Чёто не смешно
Мурат Муратов
Байтуре Гулим Сейденовы ПосмотрИте ещё раз - я пояснение вставлял ...тогда действительно станет смешно...))))
А что такого? Обычная научная конференция мега- умов ...Вот оказывается где цвет российской науки отсиживается!! ! На Ответах!!!!