Юмор
Загляни во внутрь себя!! ! ЧТО ВИДИШЬ?? ? )))
Я вскрыть себя не могу - там наверно мясо
одну совесть
Да счастье)))))) ) Много. много счастья в одном флаконе))))))))))))) )
Да! Можно в Весы влюбиться, можно Весов любить, но чтоб Весы любили - это нужно заслужить.. .
А, как ни старайся, Весы никогда не забудут людей, вызвавших у них сильные эмоции.
Но Весы всегда будут ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я с тобой! "
Только Весы ненавидят, когда обещают и не выполняют, когда сначала любят, а потом
кидают, когда дают надежду, а сами убегают. Весы не обижаются, они просто молча делают выводы.
Только Весы не могут повторить одну ошибку дважды, а во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Поймите, что Весы гордые потому, что обижали и делали больно, но только смелые уже не боятся смотреть на них. Весов надо завоёвывать. Защищайте Весов. Боритесь за них. Целуйте их. Любите их. Держи их рядом. Смейтесь с ними. Весы.. . -это ваше счастье !
Ну Да !..есть вещи которых Весы не понимают, например:
- Как можно, говорить "люблю" и изменять?
- Как можно, обещать и не выполнять?
- Как можно, п*здеть за спиной, а в глаза мило улыбаться ?
Цените Весы не за внешность, а за отношение к вам !
Так как Весы решили, пусть всё будет так, как есть.
Они уже устали пытаться всё изменить.
Целуйте их. Любите их. Держи их рядом.
Смейтесь с ними. Весы.. . это ваше счастье !
Весы - это сама нежность. Они всегда искренни, горячи и отличаются верностью к тем, кого выбрали.
Весы воспринимают все пустяки близко к сердцу, поэтому больше всех способны искренне любить.. .
Весы всегда будут ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я с тобой! "
Да, Весы такие. Будут улыбаться, когда текут слезы.
Обидеть их не сложно. Хлопают дверью и возвращаются.
Часто мечтают. Всем доверяют. Много делают глупостей.
Редко влюбляются, но долго любят. Убегают от прошлого, но всегда о нем думают.
Да, Весы всегда говорят правду.. . Но не сразу.. . И не всю!
Весы очень ценят людей, которые способны сделать первый шаг к ним... .
У Весов нет понятия "бегать по сто раз за кем то". У них есть понятие "быть вместе".
Люди, говорите Весам сразу все, что чувствуете, иначе потом будет поздно !
Весы.. . просто так не звонят, просто так не пишут. Во всем есть повод, во всем есть смысл.
Люди, берегите отношения с Весами, иначе будете беречь потом только воспоминания.
Весы мало разговаривают и часто улыбаются. Они самые нежные на этом белом свете …
Весы просто не влюбляются в слова, они влюбляются в поступки! Запомните!
Весы ревнуют тихо, обижаются молча, целуются нежно, обнимаются сильно, любят - всей душой !
Весы хотят слышать... “Родная, у нас с тобой всё получится“..“Мы будем самыми счастливыми“...
Весы не из тех, кто скажет: Рядом со мной все будет хорошо !
А из тех, кто скажут: "Будет по-разному, но я буду рядом !"
Весы такие люди, которые терпят -терпят, а потом берут и срываются от недоверия друг другу.. .
Самый дорогой подарок для Весов - это внимание !
Никогда не делайте больно Весам, они любят душой и сердцем.
Весы иногда ненавидят себя за свой характер.
Они могут безумно скучать по человеку, но никогда не скажут ему об этом.
Весы будут ценить только тех, кто скажет "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА", а не того кто пожмёт плечами ответить: "Ну НЕТ, так нет... "
Как ни старайся, Весы никогда не забудут людей, вызвавших у них сильные эмоции.
Весы доверяют немногим, но им реально дороги, только те, кто симпатичен и доверяет им.
У Весов нет понятия "встречаться". У них есть понятие "быть вместе".
Люди, умейте признаваться Весам, что вы соскучились, это действительно важно.. .
У Весов в голове всегда будет только одно имя.
Весы никому не рассказывают о том, что творится у них внутри. Просто они не могут, да и не видят в этом смысла. Они не хотят чтобы их жалели. Но иногда им так хочется рассказать все, и даже не важно кому, главное просто рассказать.
- Как можно, обещать и не выполнять?
Они уже устали пытаться всё изменить.
Целуйте их. Любите их. Держи их рядом.
Я проснулась недавно, в зеркало боюсь посмотреть не то что в себя )))))))))
Не дай же Бог увидеть вам!
Там- лава! Там, внутри, вулкан!
Свою сущность
Стыд!
пречнь почки легкие ...