Юмор

Вопрос мужчинкам Юмора: а читайте внутрях...

Говорят, что математическую логику изучают один год, а женскую - целую жизнь!Признайтесь: Вы научились понимать женскую логику и женщин вообще?Всем спасибо!
зачем их понимать, так интересней
Рома Филимонов
Лучший ответ
Аркадий Белодубов Действительно - чем загадочней - тем интересней!!! ))))))))))))))))) Не заморачивайтесь и дальше по этому поводу!
Я только по повадкам догадываюсь.)))))))))
Я работаю над этим вопросомЪ )))
Аркадий Белодубов О! Мое почтение,профессор!
Аркадий Белодубов Опа! А с виду такой грамотный! Ну зачем сознался! Не роняй свой авторитет в следующий раз - назвали профессором - соглашайся!!! ))))))))))))))))))))))
Я думал, гуляю, куда захочу,
А сам - на предметном стекле микроскопа...
Ms Санёк
Аркадий Белодубов Мудро! И загадочно! А Вы случаем не женщина - вопрос был для мальчиков!!! ))))))))))))))
Если бы я начал понимать женскую логику.. то жить стало бы не интерсно... и пресно. .
а так сколько открытий нам женщины дают в себе)))
Аркадий Белодубов Смотрите, не сломайте открывашку! )))))))))))))))))) (ШУТКА!)
Чето я тебя не понял!
<Baga> (Platinum Joint)
Аркадий Белодубов Не расстраивайся - подрастешь - поймешь! Удачи! )))))))))))
Аркадий Белодубов В этом случае тоже не надо расстраиваться - объять необъятное не надо никому!!! ))))))))))
Неееееееее, кто-то умный сказал: "Можно узнать одного мужчину и понять многих, но узнаешь одну женщину, не поймёшь всех.... "Вот так!!!!
Аркадий Белодубов Этот кто-то умный был как никогда прав! ))))))))))))
Логика - она или есть или ее нет! Женщины, не пытайтесь подменить жесткое понятие "отсутствие логики" на более мягкое "женская логика". Говорить "женская логика", все равно что говорить "Кривая прямота", или "Квадратный круг". Это как свежесть продукта - она одна: первая она же последняя (подробнее об этом читайте у М. Булгакова "Собачье сердце"). Я очень люблю, просто ОБОЖАЮ вас, женщины, и абсолютно не питаю каких либо женоненавистнических чувств. Просто есть люди (и это не обязательно мужчины) с великолепно развитой логикой, а есть люди (и это не обязательно женщины) с полным ее отсутствием. Хм! ! Женская логика!! ! В таком случае, мой ответ - "Мужская беременность"!!! :-)
Галина Говоркова Кстати, согласно "женской логике", даю 99% (или даже больше) гарантии того, что лучшим ответом вы выберете того, кто больше рассыпется в комплиментах в вашу сторону. И 1% (или меньше) вероятности, что вы выберете меня. Но, опять таки, чтобы доказать мне обратное!!! Хрена себе загнул!!! Мне пора идти в психологи!!! :-)
Логика - это раздел наики Философия . Филосовию женщины понять трудно даже по разделам !
Daler Mahkamov
Аркадий Белодубов Ф самам дели? Там ищо и разделы есть??? Нет такой хоккей нам не нужон!!! )))))))))))))))))))
Если бы она была, думаю со времянем разобрался бы...
Аркадий Белодубов А хто была - женщина или логика? Проясните? Как отнелогично вы мыслиите! )))))))))))))
Я по совместительству Дракулой подрабатываю и, когда начинаю думать, что жизнь тосклива - обращаюсь к размышлениям по этому вопросу...
Какое там, я только пол жизни прожил
Аркадий Белодубов Ну, в общем, век живи - век учись! Все у Вас будет хорошо! )))))))))))
Женская логика, как Троянский конь, с виду вроде ничего, а тронешь - столько неприятностей!
Аркадий Белодубов Тады лучше не трогайте! Зачем вам эти неприятности? )))))))))))))))
Тааак... Математическая логика - 1 год, женская логика - целая жизнь... Вопрос: Вы научились понимать женщин? Ответ: Нет!
Аркадий Белодубов Вау! Ноу комментс!!!