ДА я И САМА ЗНАЮ.. .
НО ХОЧУ ПОЗДАВИТЬ **ЮМОРЯН-МУСУЛЬМАН** с ИХ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ОСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ--
**УРАЗА-БАЙРАМ**...
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ПОБОЛЬШЕ
ЮМРНЫХ ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ !!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!
У **ЮМОРА** -- НЕТ ГРАНИЦ а БОГ ОДИН И-- **ЧУВСТВО ЮМОРА** и МОДЕРАТОР на **СТРАЖЕ**...:):)
Юмор

Присоединяюсь к поздравлениям,
Всем желаю мира и добра
И нашего Юморного тепла!!!)) )
... А где вкусняшки? :-)))
ЕСТЬ у ЮМОРА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ?? читайте...
У ЮМОРА ведь не границ
И смех в глазах всегда уместен -
Нам всем без этих шуток-птиц
Весь мир наверно стал бы тесен ...
С ПРАЗДНИКОМ ЮМОРА !!!
И смех в глазах всегда уместен -
Нам всем без этих шуток-птиц
Весь мир наверно стал бы тесен ...
С ПРАЗДНИКОМ ЮМОРА !!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!!Сегодня особый день : День интернета, День переводчика, День Веры, Надежды, Любви !!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!
Всех мусульман поздравляю с Праздником!! ! Желаю Мира на нашей Земле, взаимопонимания, добрососедских отношений, уважения к друг другу!! ! Пусть Доброта и Красота спасет Мир!! !

Я с вами. У Юмора конечно есть национальность.... но понимают его все.... и улыбки у всех одинаковы... и смех так красит всех...
От всех Юмористов Татарстана - Биг зур рахмат !!!
Канешно.. святое дело!! !
Байрам хаелрэ болсын, юморяне!
У юмора много национальностей. Когда очень смешно - у нас узкие глаза, когда неожиданно - у нас большие круглые, ..
И мы готовы поздравлять и праздновать все праздники, несущие людям добро и смех! ..Присоединяюсь!

Нам не страшны религии препоны,
границ наш Юмор вовсе не имеет,
и будь ты хоть славЯнин, хоть буддист
хоть протестант, иль просто пофигист,
хоть трижды будь, мой друг, ты мудрым иудеем.. .
Мы любим всех, от мала до велика,
от вздоха утреннего до ночного клика.. .
И с Праздником великим поздравляя.. .
я мудрыми всем быть нам пожелаю! !
Дарю кувшин старинный и восточный,
вода - как символ чистой дружбы между нами. .
Давайте пить ее мельчайшими глотками,
Кувший бездонный - пей кто сколько хочет!!))))) )

границ наш Юмор вовсе не имеет,
и будь ты хоть славЯнин, хоть буддист
хоть протестант, иль просто пофигист,
Мы любим всех, от мала до велика,
И с Праздником великим поздравляя.. .
я мудрыми всем быть нам пожелаю! !
Дарю кувшин старинный и восточный,
Давайте пить ее мельчайшими глотками,

нет!
как и у счасья и у горя!!! !
привет танюшка!
как и у счасья и у горя!!! !
привет танюшка!
Примите и мои поздравления
Поздравляю весь Мусульманский Мир ...
Отдельно братьев казахов !!!

поздравляю со всеми сегодняшными праздниками
Присоединяюсь к поздравлениям!!! !
Танюха правильно сказала, что У **ЮМОРА** -- НЕТ ГРАНИЦ а БОГ ОДИН И-- **ЧУВСТВО ЮМОРА** и МОДЕРАТОР на **СТРАЖЕ**...:):)

С праздником вас, родные!!!!:)

У меня столько друзей мусульман, что я сегодня с утра бросила все диеты-всё равно бесполезно!! ! Всех мусульман с праздником! А для Юмора наши национальности, по моему, совсем не важны!

Ставлю свой жирный крестик под этим!
УРРРРАААА!!!! Гуляем ночью!!! !
Всех чмась!!!
УРРРРАААА!!!! Гуляем ночью!!! !
Всех чмась!!!
У юмора действительно нет границ. Да и какая может быть разница между ЛЮДЬМИ, даже если они разных конфессий. С праздником!!!
Ребята, милые, КАК ХОРОШО ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ.... и не важно кто есть какой национальности.... Нас объединяет Юмор, нас объединяет желание жить мирно и счастливо. К словам Танечки мне нечего добавить, только хочется крикнуть.... С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ.
СЧАСТЬЯ ВАМ, МИРА, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ !!!
Поздравляю с Празником Ураза-Байрам! Здоровья всем, счастья!
Никита Цой
ТОЧНО !!!
За такое дело и я подпишусь. Согласен!
Всех мусульман и не мусульман поздравляю с праздником, всем всего самого лучшего и самого смешного, чтобы наш Юмор был везде и всегда с нами. УРАААА!! !
Конечно!
Всем сёдня приказываю веселиться пить и не просыхать, раз сразу столько праздников.. .
Всех с праздниками юморяне... Ликуйте!!!

Присоединяюсь к поздравлениям,
Всем желаю мира и добра
И нашего Юморного тепла!!!)) )
... А где вкусняшки? :-)))
И даже спорить не буду))))))))))))))
Присоединяюсь. У юмора действительно нет границ. Да и какая может быть разница между ЛЮДЬМИ, даже если они разных конфессий. С праздником!!! Хорошего вам настроения !!!
Юмор - он или есть, или его нет.. . нивзирая на национальность.
Присоединяюсь к поздравлению! :-)
и евреев с новым годом!!!!
А бухать то хоть можно сёдня?
Никита Цой
ИМЕННО СЕГОДНЯ и МОЖНО...гы....ПО ИХ КАНОНАМ....
А НАМ ВСЕГДА МОНАююю:):)
Татьяна Емельянова
По мусульманским канонам бухать ваще нельзя!...Но есть лазейка (кстати во всех религиях): неведующий - не грешен!!! В отрыв!!!
Надежда Филипова
Бухать??? Ха! де поросята, а де мусульманство)))) С хохлами побухаешь.
спасибо всем, и от своего имени поздравляю всех с Празником Ураза-Байрам! всем желаю здоровья и счастья!
Поздравляю !
Кто не курил в Ramadan -особая уважуха !
А Бог, действительно - один .И чувство юмора он создал !

Спасибо!! ! Сложно меня назвать истинной мусульманкой именно потому, что Бог един, но 100%-ой татаркой я являюсь.. . ))) И тебе светлой радости!!!
юмор сродни ТАланту!
Выпьем за Любовь!!!
Настя Смирнова
Любовь - юмор ЖИЗНИ)
Люди различаются по национальности, вероисповеданию, цвету волос, форме черепа... Да много признаков, по которым разнится один человек от другого... Но РАЗДЕЛЯТЬ людей по этим факторам, мне кажется, - удел слабых духом, малодушных и несчастливых людей. И, совершенно точно, что они обделены ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!!: ) Приветствую многонациональный, международный язык, на котором легко общаться, прекрасно понимая друг друга! Юмору - ура! Всех наших дорогих мусульман - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Құрбан айттарыңыз қабыл болсын!!!
у юмора нет границ и национальностей, юмор для всех одинаков, но понимается по разному. я с тобой!
Башкирия поздравляет всех россиян и всех братьев мусульман в других странах !!!Здоровья, Добра, благополучия и самое главное мира над головой, т. к. без мира не будет и ЮМОРА !!!:):):)
пасипик таня....
Каждая нацыональность ЮМОРит по своему. Кто-то ржот над Русскими, а кто-то шутит про Америку.
МОЛОДЕЦ ТАНЮША!! ! ДА СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК У МУСУЛЬМАН! И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАЗДНУЮ!
У ЮМОРА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!! ! ДАВАЙТЕ ШУТИТЬ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ.. .
C праздником всех!
СПАСИБО) ) ОБАЖАЮ ЮМОР )) Поздравляю с праздником!
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!... Всех с праздником!!!!
здорово
У каждой национальности свой юмор
Танечка здоровья тебе и творческих успехов !!!