Юмор

СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ и НЕУВАЖАТЬ,как ЛЮДЕЙ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В **ЮМОРЕ** ???читайте и поддержите..

ДРУЗЬЯ -ЮМОРЯНЕ и КТО ЗАГЛЯНУЛ К НАМ НА МИНУТКУ--прочитайте до конца:НА НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КАТЕГОРИИ**ЮМОР** ПОЗНАКОМИЛИСЬ ДВА ЧУДЕСНЫХ ЧЕЛОВЕКА ---IRINA FOCHT b ГЕННАДИЙ БАРТ.ИРИШКА ЖИВЁТ в ГЕРМАНИИ,БАРТИК -- В КАЗАХСТАНЕ.ЛЮДИ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА.СЫГРАЛИ СВАДЬБУ(ИРИНА летала в КАЗАХСТАН)---заметьте--- НЕ ВЕРТУАЛЬНУЮ---НАСТОЯЩУЮ.КАК ПОЛОГАЕТСЯ,СОГЛАСНО **НАШИМ* **ЮМОРНЫМ*ТРАДИЦИЯМ -- ИРИНКА **НАКРЫЛА** СТОЛ и **ПРИГЛАСИЛА** НАС ВСЕХ **ОТМЕТИТЬ** ЭТО НАСТОЯЩЕЕ и СЕРЬЁЗНОЕ СОБЫТИЕ в ЕЁ и БАРТИКА ЖИЗНИ.А НАШИ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ,НЕТ,ЧТОБЫ ОТ СЕБЯ и АДМИНИСТРАЦИИ ---ПОЗДРАВИТЬ МОЛОДОЖЕНОВ-- ВЗЯЛИ и УБРАЛИ ВОПРОС СОВСЕМ.А ВЕДЬ ОНИ ЗДЕСЬ ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!!РАЗВЕ МОЖНО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ???ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К СЧАСТЬЮ ВАШИХ ЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ---от лица ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА----ВЕРНИТЕ ВОПРОС IRINA FOCH ---ПОДАРИТЕ ИМ РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ В ДЕНЬ ИХ СВАДЬБЫ !!ИРИНКА и БАРТИК--- ГОРЬКО !!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!
Aisuluu Almazbekova
О это такое счастье для молодоженов: )
Такой знаменательный день... .
Поздравляю вас ребята от души, и желаю вам счастья и всего того что может пренести вам счастье.. .
Я вас не знаю, но я хорошо знаю Татьяну, (нас любищую: ) и могу сказать, если Татьяна сказала это мои друзья, то и я проникаюсь к вам с уваж. ибо у Татьяны нет плохих друзей, Татьяна супер, значит и друзей она не суперских иметь не может.. .
Счастья вам, Пусть здоровье Вас не тревожит,
Для друзей пусть найдётся совет!! !
Пусть любовь дни и ночи умножит,
Пусть согреет Вас солнечный свет!! !

Пусть ваши дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на вашем пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастьи за вами по пятам идти!! !

<foto>

Надеюсь пока я пишу поздравление, ваш вопрос уже вернули. .
Счастья вам.. .

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Людмила Дурникина
Лучший ответ
Я считаю, что они не правы.
А я поздравляю молодоженов!!! !
Совет им да любовь!!!!
Yuska Baratov
ГОРЬКО, что так поступают модераторы !!!

И совсем другое Г О Р Ь К О !!!молодым !!!
Полностью поддерживаю.. Верните Аришин вопрос...
Aleksandr Kippari
Совет Вам да любовь!!! Будьте счастливы!
Совет да любовь!!!
слов нет.... только горькое разочарование.... я плакаю.... спасибо ТАНЮШ!!!!
Фания Кинжабаева Никогда больше не плакай, милая!!!!Мы так тебя любим и так за тебя рады!!!!
Александр Андриянов А мы тебя любим!!! И желаем себе счастья!!!!
Олька )))) Не надо плакать, дорогая!!!!Мы любим тебя !
Арсений Мать!Ты не плачь!Я понимаю и полностью поддерживаю тебя!
Дерижись,крепись!Я с тобой...ну ты меня знаешь...и понимаешь...Поэтому слёзы прочь!Будь счастлива!
на миллион % относительно работы модеров согласна с Танюшей Котовой!
А молодожёнам счастья, не смотря ни на что! и пусть им будет плевать на модеров!
Ребята, модераторы.. .
Всему есть предел.. .
Тогда для кого ваша работа????
Ликусик Шеина
поздравляем от души!!
За любовь!!! Ура!!! Счастья!! !
нет слов....
Неуважение модераторов к Пользователям стало притчей во языцах, ну сколько можно уже!!! !
Реальные фото обнаженных половых органов не замечают, и вопросы типа "Сколько лет этому ..удаку... ", проходят - даже лучшие ответы выбираются.... А порадоваться счастью людей, встретившихся на Проекте - нарушение Правил Проекта?
Стыд и позор вам, господа модераторы !
10 баллов Вам и поздравления молодоженам)))
Любовь Иванова
Просто поздравляю молодых... .
В МОДЕра ТОРАХ не разбираюсь
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ
Присоединяюсь ко всем Юморянам и прошу администрацию проекта быть человечнее при модерации вопросов! !

Ребят же от души поздравляю! !
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДЕТИШЕК!! !
Сергей Кунцов
Удачи Вам ребята и любви!!!.: -))
Д*
Динара *******
Понобрали на работу безмозглых истуканов!! !
парадоксально... другие, нарушающие правила проета вопросы могут существовать, а добрый и душевный - нет: -(
Ой, за земелю рада и в то же время обидно! Верните, в самом деле, вопрос, чего вам стоит? По любому, горько, даже ашшы!!!!
Артур Нуркаев
Может они роботы? ! Не может нормальный чел так поступить!!: -(
счастья и любви-молодым/не модераторам/
Elnura Abdibaitova
мой проект по исследованию грудей тож забанили
Shahan Erkin
Да, ты прав на сто процента. так нельзя делать. Надо их поздравить, а не отделять вопрос.
Влюблённых поздравляю!
Модераторы.... слов нет.... вернее есть, но все только нецензурные....
Валентин Рутто
Я за юмор с добрым лицом.. . Присоединяюсь к поздравлению !!!
Елена Копилец
Молодоженам прожить длинную счастливую жизнь вместе до глубокой старости!! ! А на модераторов обижаться, себя не уважать....
Виталий Гарейс
Поздравления и наилучшие пожелания: счастья, здоровья и много детишек!
Солидарен и полностью поддерживаю юморяней!
Модераторов к ответу! Свободу юмору!
Гозель Гурдова
Поздравляю молодоженов!
Anna Volkonskaya
:) П О З Д Р А В Л Я Ю
Мои поздравления!
Захар Беркут
модераторов жаренный петух не кусал ещё в одно место.
Айдар Сакипов
присоединяюсь ко всему вышеказанному, а молодым счастья и любви!!!!
Юрик Аминов
sovet, da lubov! molodojeni molodtsi u vas otlichnie druziya!
они лохи
Поздравляю! Счастья, любви на долгие годы и удачи!
я совершенно согласен с Танькой-фулюганькой.. .
может общаться и не следует прямо на проэкте, но познакомиться и любить никто запретить не может и не в праве. Такие вещи должы быть в качестве приятного исключения оставлены.. .
лучше матерные и нецензурные выражения убирали чаще... .
А Я молодых поздравляю от души!!!!
Ромыч
гады.
Денис Шишов
Блондинка прибегает к доктору:
Б: - Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
Д: - Ничего, щас намажем мазью:
Б: - Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
Д: - Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
Б: - Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.
Д: - Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.
Б: - Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
Д (бьёт себя кулаком по лбу) : - Какой именно?! ?
Б: (невинно) : - Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые:
Модераторы! Надо быть Человеками!
Родная не плакай ...Подождём серебрянную свадьбу... Может тогда поздравление проскочит ...Спасибо всем ...
Дмитрий Кардашин Ну вот ...По запарке с мира Толика ответил ...
Ребенок Ребенок для тех кто не в курсе ...муж ответил с мира своего сына
Это точно!! ! Поздрав!
Танюш... а ты думаешь из за кого я с 100 баллов начал???;)
Натали Шшш
товарищи модераторы помогите молодоженам! ведь и вы либо будете либо уже были молодоженами! вспомните какое это счастье! Молодожены мы все за вас! Я Вас не знаю но все равно удачи вам счастья! ! пусть будет больше дружных семей в нашем мире!! ! ГОРЬКО господа! Молодожены вы молодцы! Если вас не остановило расстояние то какие то модеры подавно!!!! ВПЕРЕД ВСЕ ЗА ЛЮБОВЬ!!!!