Юмор

В КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ **ПОИГРАТЬ** на **ЮМОРЕ**..читайте...

ВЕДЬ ТАК ПРИКОЛЬНО В ПЯТНИЦУ **ПЕРЕОДЕТСЯ** и ПО ПРИКАЛЫВАТЬСЯ в ОПРЕДЕЛЁННОЙ ТЕМЕ....
Наталья Я
Здорово было бы детство вспомнить. Кстати, у нас в следующее воскресенье День учителя!
Татьяна Салкенова
Лучший ответ
а можн в театр сходить, то есть пройтись по театральной теме
Тем много, действительно можно брать профессиональные праздники недели, можно сказки, музеи, гаишников можно цеплять, да много всего !
Ну я как любитель фантастики и приключыений и в пираты хочу, и на другую планету, и в древний Египет..
Я бы в Магию пошёл, пусть хоть кто научит !!!
Anastasiya Kopytko
давай на взрослую тему. Я всегда ЗА!! ! всеми конечностями.
Владислав Заяц
Тань.. . Чего они мне пишут, то я не могу выполнять это действие???: ((( Всё! Играем в хулиганов и бандитов!
Яна Жилина
не знаем сможем ли участвовать ...ПЯТНИЦА все ж таки.. . :)))
Степан Павлий
уже думал над этим.. но для этого надо заранее подготовиться. .
всем поставить одинаковые аватары и выбрать одинаковый ник.. .
и после этого можно по любой теме насчет психушки и клонов вечер устроить))
Ольга Шуракова
А ещё можно РЕГАТУ замутить! )))) По морям, по волнам, нынче сдесь, завтра там! ))))) Кстати, я мужчин к себе на остров приглашу... тока потом не обижайтесь! )))))
Natalia Bitenberg-Osipova
хочется сказки...
Мне интересны все темы.. одну мусолить СКУШНА!!!
Предлагаю провести "Учения по ГО" по полной программе!
Я ВИЗДЕ И ВСИГДА ЛЮБЛЮ ИГРАЦА ..ВАЗЬМИ МИНЯ ХОТЬ КУДЫ А? чмась
Вова Вова
А почему бы не высадиться на необитаемом острове и не побегать друг за другом в чем мать родила)))))
Ermek Otynbekov
Сейчас осень и очень красивые краски леса.
Вот забросить всех нас в далекий лес. Ухохочемся?
привет. я в субботу предлагал в театр сходить, откликнулось 3 или 4 чел. а придумать что-нибудь можно
Павел Мацков
Много тем интересных есть и предложили уже, но в ближайшую пятницу я ЗА УЧИЛОК, вернее "нерадивых учеников"!!! По моему темка - просто КЛАСС!! ! Много вопросов прикольных придумать можно: ) К тому же с днем учителя совпадает: ) Да и школу вспомним. Я ЗА ШКОЛУ!!!: )

Привет, Танюшкин!!!:)
Анна Столярова
Наталья Я ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА !!!
ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ КО ВРЕМЕНИ...
Пятница - у многих семейный день... в реале....
Танюшка-умничка! Классная идея! Готова играть хоть во что! Дети, школа., спорт... Класс!
у меня по пятницам своя игра)) ) я кружечкой пива в теплой компании)))
Бермет Ниязова
А что действительно можно поиграть, предлагаю в ПИРАТОВ: бушующий океан, борьба за капитанский мостик, захват кораблей, сундуки награбленного, отдых на необитаемом острове с развязкой (а какой-загадка).
Анна Кононенко
предлагаю в детский сад, утренник в вечером) ) все в нарядных платицах с бантами, мальчики в шортах, в гольфах)))
Aigera Axmetova
Natalia Bitenberg-Osipova Ага....и письки из шортов видно! ))))))
Любая НОВАЯ тема будет интересна.... самое главное знать ЗАРАНЕ, а не за час до начала.... хорошая идея к праздникам приурачивать!!! А ещё лучше опрос на кануне устраивать.... с выбором тем.... и чтоб их там было минимум штук 10!!И какую выберут большенство та и участвует в ближайшую пятницу!!
Борис Бардин
Наталья Я ТАК Я СПЕЦОМ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛА...УЗНАТЬ ТЕМЫ и ВЫБРАТЬ ЧЕРЕЗ ОПРОС..
НО В ЭТУ ПЯТНИЦУ БУДЕТ ТЕМА -- ШКОЛА, ПРИУРОЧЕННАЯ к ДНЮ УЧИТЕЛЯ !!!
Поддерживаю, что в ближайщую пятницу должен быть Школьный день; и как вариант на будущее.. если этого еще не было... путешествие по морю.. . с заходом на необитаемый остров:))))
В ближайшую пятницу по школьной теме - согласен! А вот на будущее можно собственную "Минуту славы устроить" и с придумыванием смешных номеров и с обсуждением в стиле Татьяны Никитичны, Собчачки или Цикало...
а давайте в зверей поиграем :)
Предлагаю еще цыганский табор, с песнями плясками, конокрады, гадалки....
Николай Кудрин
Наталья Я С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУЖКА !!!
ЧМОК ТЯ !!!
день пессимиста..
Dinar Idrisov
А я чевой-то растерялася.. . Как скажете.
Emanuil Braun
С выбором тем в опросе - согласна с Водолеем.
Темы - пляж, День учителя, Университет со сдачей экзаменов.... много чё можно ещё придумать.
Альбина ***
ну да-новый год-рано, первое апреля поздно, а за окном осень-депресняк. как по мне так я с Украины, а у нас юмор, блин, в телеке хоть отбавляй, (новая фишка-перевыборы очередные назначить на 31 декабря)
может по осенним стихам, там ...осенняя пора.... чего-то увяданье.... но чтоб без открытой пошлости
Полина Кашина
Вау! Ролевые игры? ))))))))))))
Макс Ццц
А даваите "КЫНО" - закрутим... чур я (как обычно ) в заставке ПАРАМАУНТ пиктурис...)))))
А давайте в зоопарк поиграем. . вон скока зверей и недрессированны. . безобразие. . один шустрик тока чего стоит вообще от лап отбился
можно всем разными зверючками стать-будет целый лес
ролик с юмором сделать.
Марат Сакаев
Юлия Данилова есть ролики, посмотри..
Ну можна придургами переодеться )))))) Можна прикинутцо инопланетяшкаме. Иле в детский сад паиграть, или "превратитцо" в админаф", или поиграть в Санта-Барбару или любой другой мексиканскай (и не толька) сериал.. . А можно попробовать захватить мир... хотя это я уже предлагала - игра в придургов ЫЫЫыыыыыы
Можно поиграть в Китайский (вьетнамский, корейский... ) рынак. Можна в свекровь или тёщу паиграть ЫЫыыыыы
Ну тоисть выбрать любую тему и вапросы тока па ней )))) Можно в медведа - не важно, о чём кто спросит, но шоп слово "медвед" было в каждом вопроси )))
Андрей Макаров
А я с Шустриком иногда прикалываюсь, прикольно...
Николай Репкин
Можно и над Шустриком, но вдруг обидицца )))
А можно в культурное заведение сходить, там поприкалываться, типо театра
Afiгеncкыi Юджин
В войну по-принуждению к миру!
Однако игра " не все дома" - очень помогает определиться с юмором. На выходные, когда все родные собираются вместе, или нужна помщь по уборке - Вы остаетесь у компьютера и стараетесь делать вид, что все нормально...
Все Инопланетяне, живут на разных планетах, обмениваются информацией. Типа "А из нашего окна Венера под Юпитером видна... ", Звездные войны опять же в этой тематике, межпланетные любовно-политические альянсы. ;о)
Елена Мороз
Да канешна была ба здорава, тока пачиму ф пятницу, в другой день низя чоли ?..
Настя Тренина
Наталья Я ЭТО УЖЕ РЕТУАЛ...
Юлия Данилова Светик, в пятницу народ посвободней, подольше можно в инете посидеть.. Мы обычно часов в 9 вечера ничинаем...
предлагаю, сделать под меня великого) ) все вы волки в моей стае... воть.... да я так об этом мечтаю!!!! да да да!! ! ПОДДЕРЖИВАЕМ МОЮ КОНДИДАТУРУ!!!! ВОЛКИ ФОРЕВЕ!!! !
ВОЛКИ ЭТО СИЛА!!! !
НУ ХТО В МАЮ СТАЮ?)))))))
Поиграем в моланку, и так начнем: Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит слово, тот съел.
Моно поиграть в медовый месяц! ))) Главное переодеваться не надо а наооборот.... раздеваться !)))
я растерялси :) и не нашелси
Юля Кушнир
Как раз в пятницу в Украине - День Учителя!! !

Как насчет школы?
**
*janim *
А почему по пятницам у кого то и в понедельник будет настроение, а тема должна быть "Нуу ооочень серьезный вопрос".Ответы естественно "Нуу ооочень смешные"!!!
не знаю....
Qqq Qqq