Юмор
Улыбнись И Всё Пройдёт)) )
Модератор не Найдёт)))
Один и люди, жуют желваками, читая чужой юмор, а другие люди, наоборот пытаются вместе веселиться и радуют своим юмором?
А в чём разница между этими людьми? Этот вопрос мучает не только меня, но и модераторов!!!
Есть люди- которые делятся радостью с другими, а есть которых раздражает чужая радость.

Зависть...
Саш.... это зависть.... одна из 7 грехов человечества....
....тоже задумывался над этим.... предполагаю, что одни приходят на юмор - отдохнуть и пообщаться (таких подавляющее большинство)... а другие, как на работу - нудную работу и не желаемую, или любимую, но работу... перенося из реала привычки свои на проект.
"Муха, то фенменн Мухи оменны, они, нажужавщись зеленобрюхо продолжают радовать наз своими успкающими трелями!
Не пришла ли пора отракрытьфилармонирмонию именни МУХО-ЗОЛОТОЕ БРЮХО! "
Навеяло: По Улице Шёл Пессимист, а за Ним, Два Оптимиста,,,, В ШТАТСКОМ!
разница в самих людях ] ] ]

Улыбнись И Всё Пройдёт)) )
Модератор не Найдёт)))
Найле Чауш
Я Вас тоже приветствую!
Но "Саня открой" - шедевр!!!)))
Такие были и будут! Всё зависит от человека!
эт как разница между оптимистом и пессимистом=)
У одного есть чувство юмора, у другого нет.
а чтоб не мучатся ..давай ударим крепким сном ..по мукам совести ..)
Аршином всех нам не измерить,
Умом нам тоже не понять.
Порой вопросы удаляют... .
До восемнадцати годов вполне их можно почитать.
Умом нам тоже не понять.
Порой вопросы удаляют... .
Чувство меры, грань дозволенного, условия игры...)) )
Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому. Анджей Сток
просто шило у всех не в одном и том же месте!
В том же, как и: ОДНИ УВИДЕВ ПЕРЕД СОБОЙ ПОЛСТАКАНА ВОДЫ, ГОВОРЯТ СТАКАН НА ПОЛОВИНУ ПУСТ, ДРУГИЕ - ВИДЯТ, ЧТО СТАКАН НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН)))
похоже (кажется) , разница между людьми лишь в точке.. . зрения и координат на оси жизни.. .
и все мы в ней (в этой жизни) немножко родематоры, мародеторы и прочие торомедары и медароторы.. . Саша, давайте наконец сдвинемся с "мертвой" точки.. . война с мортодерами.. . на юморе.. . это не серьезно!
Саша, тебе можно ответить, а вот на моодераторов работать нет желания и думать о них не охота!
А, разница между этими людьми можно объяснить словами М. Горького - "Человек по своей натуре - художник, он так или иначе сам вносит в свою жизнь прекрасное"! А, те, кто с желваками, то эти ущербные пусть лечаться от запора!
не парься без веника - никакого эффекта русской бани.
"Другие"-это добрые и безкорыстные, хорошие люди!

Просто юмор есть черный и белый.
надо ко всему относится с юмором
первым людям юмор воспринимается втугую . они "лбовые"
Это они от зависти.
Ой главное чтоб те что жуют желваками язык себе не прикусили.. . а то отравятся)))))
Модератор из Юмора в отпуске, его заменяет модератор из ОПС, а там с Юмором швах!