Юмор
Вы умеете читать чужие мысли?>>>>>
Лежат муж и жена в постели. Мысли жены: «...Вот, он на меня не смотрит... Я ему разонравилась... У него есть другая... Я некрасивая...» Мысли мужа: «...Муха, муха на потолке... Как она держится там своими маленькими лапками?»
Умею конечно.... понял уже ухожу)))
Мысли мухи: "И чё он на меня уставился? Жена у него, вроде рядом! Пора улетать от греха подальше.. " )))
И писать их умею...))))
да- вы и не представляете - как это хлопотно !!!))))))
это трагедия!!!
Хотелось бы, так со своими не всегда справляюсь
Не то что бы читать мысли, но как то получаеться понять настроение человека, и что ему надо на сей момент (особенно, почему то, с тётями лучше получаеться)....
они наверное более явно выражают свои мысли... =)))

Только угадывать.
Прочитать то можно, но вот выполнить.... Всем и не угодишь....
Чужие - читаю, еще бы свои научиться...
я сам иногда не понимаю - где моя мысль, где чужая?
Только печатными буквами...
А за чем мне чужие в своих запуталась.
я думаю, если бы жена прочитала его мысли, она бы разнервничалась еще больше...
Не только Читать но И ...Смотреть.. . Показывать.. . Создавать.. . Удалять.. . Возбуждать.. . Холить И Лелеять.. . Отрицать.. . Продвигать.. . Ну и как же без того Что б Губить Чужие мысли.. . А так много Чего умею с Чужими то Мыслями.. . :)))))))
А завтра вааще "Битву экстрасенсов" повалю и объявлю себя Ностердармусом в 666 поколении....
Не, я так не могу.. . Я читаю мысли, но только те, что на бумаге написаны... хД
После пятого стакана любой каприз
Да, если они на бумаге.