Самое что ни есть хорошее, представь, заплатишь рублей этак 600...и есть что на ночь почитать, вместо фильма ужасов. Мне вот интересно, а как насчёт вторжения в частную жизнь, какой срок потом за это можно отмотать.. .
Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
Так же вторжением в частную жизнь является нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений (статья 138), нарушение неприкосновенности жилища (статья 136).
__________________
Юмор
Ваше отношение к тому, что Вам предлагают читать чужие СМСки?
Maria Maltseva
И я об том же. И все молчат. Может в лидеры выдвинуть? Очень интересно мнение пользователей.
пиз... ц
Поймать и О... ьебать .
Светлана Аксёнова
С Юдовольствием!!!
мне это не интересно.
Забодали уже этими предложениями.... сил нету
То что уже достали - это да. Одного не могу понять - вообще ЗАЧЕМ нормальному человеку читать чужие СМС? Может, я тупая?
Maria Maltseva
Меня удивляют те люди, которые делают такие предложения. Им то это зачем?
Пока писала - дошло, ведь это платная услуга, бабки содрать! Кошмар до чего дошли, бизнесмены хреновы.
Сергей Рябов
А перед этим тоже забрасывали предложениями типа: "Узнай имя будущего мужа". Или: "узнай точную дату рождения ребенка".
Без разницы, сколько мне лет, и то, что я замужем, и то, что у меня уже взрослые, очень взрослые дети...
Радуюсь)))) Ибо могу послать куда подальше на 1ого чеговека больше)
пере5вешала бы всех Ебла***х спамщиков