Юмор

Конечно, наступить на "свои грабли", это больно, а что, на Ваш взгляд больнее, наступить на "свои или на чужие грабли"?

Devil Dark
Любые грабли, на которые наступишь, становятся родными до боли. Хотя бы на мгновение.
Евгения Марьина
Лучший ответ
свои больнее...
на свои - по глупости, на чужие - подстава!
Нуржан Панов
Свои грабли всегда бьют больнее.. . но от них и пользы больше...
Вера Майорова

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Что совой об пень, что пнем об сосну, все одно
А разницы никакой.
больнее на чужие но еще хуже сразу на двое однако
Ватася
по лбу получить)))
Ирина Яценко
Уж сколько раз себе я говорила:
" На грабли больше я не наступлю.
Довольно много синяков набила
На бедную головушку свою. "

Но вот опять иду и ясно вижу,
Что грабли снова на моем пути,
И четко внутренний я голос слышу-
"открой глаза и грабли обойди"..

Последствия ударов четко знаю,
На лбу ведь синяков не перечесть,
Но вдруг как будто кто меня толкает,
Я наступаю вновь- и шишка есть.

Как будто мазохизмом занимаюсь,
Как будто жертвой я желаю быть,
Толь в самом деле я уже пытаюсь
На щепки голову свою разбить?

Как череп треснет уж тогда, быть может,
Смогу я эти грабли обойти,
Иль может кто-нибудь мне все-таки поможет,
И уберет те грабли с моего пути?

На грабли умный не наступит дважды,
Он прежде думает куда шагнуть,
А наступив на грабли лишь однажды,
Другому вежливо уступит путь.
Автор: Генрих Акулов
Больно это когда наступаешь на детские грабли.. .
Мужчинам конечно...
Rolland Mihael'
А какая разница, в лоб или по лбу!?
Аркадий Ааб
ооооооо невезучая я ..па всем агародам грабли маи
конечно же на чужие - обиднее
Говорят, что в чужом саду всегда яблоки чаще, значит и чужие грабли бьют мягче.. . ну хотя бы так видится со стороны...
Zuhra Hamdamova
В лоб что одни треснут, что другие. Боль будет одинаковая и шишка тоже. А обиднее будет в том случае, когда знал о их существовании. Еще обиднее видел чужие грабли, посмеялся на другими лохами и тут же сам наступил!
Юлия Поясова
Боже упаси набивать шишки об чужие грабли....
Больнее и обидней всю жизнь "ходить по граблям"....
Татьяна Яйченя
На свои больнее, в случае с чужими- можно реабилитироваться!!!)))
а какая теперь разница
Олеся Олтян
Больнее всего искать эти грабли нарочно и не находить их.
свои конечно
Лена Лукшина
На чужие, это когда ты наступил, а по морде другому въехало.
Иначе - всеравно бы твоими были7
Улан Жороев
Нет разницы свои или чужие, настоящая боль наступает когда наступаешь повторно на одни и те же грабли!
Oksana X
Обходишь свои, а наступаешь на чужие.
Не всё ли равно.... лоб то свой.
Konurbaev Emil
Не получить подобный опыт.
пусть чужие грабли пострадают вместе с вашим лбом, чем тот же лоб. да еще ваши же грабли!
Арина Умеева
Для настоящего мужчины больнее всего наступить на ДЕТСКИЕ грабли...
Олег
Юзер - человек, наступающий на грабли.
Чайник - начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.
Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.
Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.
Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.
Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает
свои собственные.
Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.
Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.
Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.
Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.
Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.
Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.
Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей
Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.
Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.
Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями.
Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих.
Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.
Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.
Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.
Русские кодировки - подарочный набор граблей для пользователей интернета.
Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей.
Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.
Hенадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.
Объектно-ориентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрешки.
Мануал - книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Hикогда не используется ламерами и хакерами.
Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.
Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.
на чужие в чужом огороде по спине!
в любом случае больно и неприятно будет! )))))
Если чужие грабли радостно и с удовольствием подбрасываются тебе под ноги с пугающей частотой, то в конце концов возникает справедливый вопрос "Зачем, почему? ", откуда такой радостный восторг: "аааа опять наступила! "?
После этого свои грабельки маленькие и тупые даже и не замечаешь
И то и другое ( бо, бо)...
На детские...
Я думаю не имеет никакого значения на какие. В конце концов боль забудется, зато останется ценный опыт.
И то и другое больно.
Одинокий Strannik
На чужие
Я думаю больно одинаково, просто некоторые учатся, наступая на свои грабли, а другие - на чужие....))))
на свои конечно...
Gffffff
Главное чтобы черенок не в говне
Елена Пронина
на свои. . даже не раздумывая!
Мистер Голд
На свои больнее, т. к. на чужие стараешься не наступать.
больнее всего - наступить на ЭГО... оно же живое
Tanya Kovaleva
я вот задумалась-а что такое грабли?
Devil Dark Грабли от слова грабить.
Можно по обоим пройтись...)
На свои.)
Главное не на взрослые грабли наступать