Это не столь важно, главное помнить:
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!! !
Юзер - это человек, который иногда наступает на грабли.
Чайник - это человек, который всегда наступает на грабли.
Ламер - это человек, который считает, что не наступает на грабли, но на самом деле наступает на них чаще, чем чайник.
Программист - это человек, который изобретает новые грабли.
Билл Гейтс - некое мифическое существо, покровителей граблей.
МикроСофт - завод по производству граблей.
Ассемблер - язык программирования, в котором программист наступает на грабли миллион раз в секунду.
Юмор
Если вы наступили на чужие грабли, то кто обознался: вы или грабли?
Тот кто их туда поставил. ( шутка)
..Те морды (противные), которые так и норовят напаскудить, невзирая на виллы.... (заточенные)
Явно они обознались, чужие ведь и в чужом дворе...

ой, ну хоть на грабли... какое-то разнообразие - а то все в го*но да в го*но.. . -)
Соседи. Им весело (пока) ,а бить буду серьёзно.
Что значит обозналась? Раз наступила, значит теперь они мои по праву)))
Меня такие глобальные вопросы не интересуют!
анекдот в тему:
Встречаются два мужика, один сильно избит, второй спрашивает:
- "Кто это тебя? "
- "Да вчера выхожу из подъезда, налетает пять здоровых мужиков и начинают меня пинать ногами, пинают и приговаривают - "вот ты и попался Вася, за всё ответишь! "
- "Ну, а ты что? "
- "А, что я? Мне по фигу, я же не Вася! ")))
анекдот в тему:
- "Кто это тебя? "
- "Ну, а ты что? "
мы, грабли, никогда не обознаемся и всегда попадаем точно в цель ;0)))
если фраза, которую вы произнесете мгновение спустя будет - "извините, обознался" - вы не извлекли урока, наступите еще раз, смелее, резче..