Юмор

Мужыки, объясните, почему деффки стирают нашы труселя вместе с носками, а свои - с полотенцами?

Штоп мы - мужеки привыкале. Патамушта са временем их труселя сваиме размераме к палатенцсам приблежаюцса...
Михаил Осипчук
Лучший ответ
Хорошо, дорогой, теперь буду стирать все вместе с тобой - в ванной - и сохнет тоже пусть на тебе))))
Мээрбек Одонов
Елена Лаптева Млять, +стопицот паставел бы, тока нет такой аценки! Превед котэ!
Очень просто !
Чтобы мы отпугивали запахом носков, впитавшимся в труселя, любовниц.
И наеборот, привлечь любовников чистотой своих прокипячённых труселей.
Нормально, а ты чем не доволен? Ведь стирают!!!)))))))))
Кеша Бодуев
ну если мужик дурак то да стирают.
N S
ой, нуржупрям нимагу, Сирег.... я сваитрусы стираю тока сВофкинами, мне падругому ниразрешают, унас единение вафсем, дажы фтрусах!!!! ааааааааааа.... а-ха-ха-ха!!!!
Елена Лаптева Мархаба, садыкати! Ты настаящщей герой!
есть другая альтернатива - стирайте сами!)))) ) А пака такова не праисхотид - бутьти щасливы, шо ваще стираем....
Елена Акулова
вот мне жена сказала. из-за того, что у нас трусы и носки одинакового цвета:))))))) )
впрочем, как и у них
Патаму шта труселя ваши АдинакАвы с носками па запачканАсти))
Сергей Калайда
карочи, объисняю, фсе белинькае стираим вмести, а черинькае атдельна, а уж че там у ваз черинькава наски, трусы нам пох, насити белыйе - будити удастоины чести стиратсо вмести с палатенцами-)))
лично я стираю усе отдельно.. .
это тебе просто не повезло с деффками...
Makcim Borisov
а контролировать не пробовал.
. .
Елена Акулова ыыыыыыыыы!)))) съехала пацтол - контроль возможен только личным присутствием в барабане стиральной машины, вместе с носками и трусами....
было уже
Angela Cernetchi
Ну у Вас СЭР и деФФки, я Вам скажу....))))
Елена Лаптева типо у вас другии...
Наталья Постникова Типа у мыны нет,у меня в основном Женщины,если у Вас типЫ,то понятно почему Вам деффки Ваши Ваши трусы с носками стирают))))))))))
Наталья Постникова ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Проходи мимо ответа не будет)))))))))00
мелачофко оцдельно, крупнае - оцдельно, навернае...
вот именно ...почему ?)))
Полотенца не хотят с носками, из машины выскакивают!
Денис Pirozhkoff
Дурёшки....
Пара Милая
Ну ты ж кушаешь свинку с большим удовольствием, чем хряка
Natiq Aliyev
Юморок у вас не очень как-то))
Елена Лаптева Это у вас как-то с головой тяжело!
Ирина Костицына Ну бывает....))))))))