Юмор

МужЫки, а почему у вас в голове сиськи, а не как у нас-мозги?

Наталья Петура
потому что с детства их нам в голову суют! а мозги на месте.
Лариса Чеберяк
Лучший ответ
.а хде Вы их взяли.... ни у мужикоф.. ли.... ась...:)?
У вас мозги есть, но не наполнены как у нас, не только сиськами, попками но и другими знаниями, наши мозги могут отличить одну женщину от другой и даже определить умная она или не совсем. С нашими мозгами наполненные вашими прелестями можно творить чудеса с вами, от которых и ваши мозги начинают приобретать черты наших форм. Ваш мозг способен только на фасадные, внешние косметические изменения. В отличие от вас, мы стремимся к содержанию, к смыслу. Но какими бы разными не были наши мозги - они всё равно сливаются в одни, в наших детях и вот там попробуй их разделить, а плохо это или хорошо - судить нам не дано. Так что любовь всё исправит и подправит.
Дамир Салкенов
Так это у вас мозгов нет. Если бы меня не ее месте кто-нибудь так пощупал... да я бы визжал от восторга.
Slava Inozemtsev
Ну почему у некоторых и письки ещё!
Сергей Иванов
потому, что сисек у вас нет!
Наталья Петура Как нет?А куда ж они делись?
Ну почему только сиськи? Ещё и попки. и ножки, и шейка, и реснички и прочие прелестные места.
зато в вашем мозге мужики.
это как посмотреть! возможно это надутые извилины