Юмор
Почему у людей мозг - в голове ? Все нормальные органы в животе, а мозг - в голове ? А если по ней стукнут ?
Что б случайно не вы... рал!
Это что бы легче выключать было
Врешь! У многих мужигов мозги в другой головке!
По животу стучат чаще.
У кого сотрясений мож случицца.. а кому хоть бы хны...))))
Почему у людей мозг - в голове? Все нормальные органы в животе, а мозг - в голове? А если по ней стукнут ?
Мозг кашеобразный, а голова -это костяной шар. В ней хранить мозги значительно удобнее. Но и от туда они могут испарятся. Чтобы узнать все ли мозги целы, необходимо по голове стучать. Если мозгов мало, то в черепе, как в пустом колоколе будет слышен звон. Стучать кувалдой по черепу нельзя, могут вылететь остатки содержимого.
Не у всех, у некоторых он в заднем месте.
Мне один знакомый врач сказал по секрету, что у меня есть ещё один мозг в спине. Когда я думаю, у меня сзади чешется
А вот чем вы думали, когда задавали этот вопрос?
- головой!
- так сядте на свою голову!
- головой!
- так сядте на свою голову!
Вы о которой? Верхней или нижней?
Чтоб всякое дерьмо на мозг не давило
тогда это будет жопа!
Это не так опасно как ежедневное опорожнение .
Мозг состоит из воды, поэтому голова самый подходящий сосуд. А стучать по ней не надо. Разобьётся, потом не заштопаешь.
зато попа сможет ответить достойным пуком