Юмор

А почему у жён болит именно голова,а не рука там,или нога? ;-))

Господи и скоко жён то у тебя.. .
И все больные на голову.... главное чтоб руки и ноги целы были...
Гаухар Илиясова
Лучший ответ
так вы же---на мозги давите!!!! дай--да дай....
о! спасибо за идею! будет ещё одна отмазка!
Елена Клименко
Эт у неправильных жён голова болит... .
У *запасных* нет таких болезней!
А если у меня, у бедняжечки, ноготочек сломается, разве ты меня не пожалеешь...?
Otabek Sattarov
..ногами и руками не "дуркуют"...
не всегда )))иногда мы вспоминаем, что нужно срочно постирать ( именно ночью ) ))))
Инна Л
а ты не эксперементируй!!!!
Андрей Климов
Там мозга больше. Не сразу перегружается.
Лиля Маннанова
Медосмотр надо спрашивать перед женитьбой - чтобы не была склонна к мигреням ))))) в случае отказа - такая отмазка как головная боль уже не прокатит ))))))))
Опять облом? бедняжка, надо под подушкой асперин держать.
Zhadi Adai
АНЕГДОТ : Муж будит жену ночью и дает ей таблетку от головной боли она говорит не надо у меня голова не болит. Муж - Вот наконц у тебя голова не болит
Хуже, когда они просто ОТКАЖУТ!
Радик Мифтиев
Потому что руки и ноги наполнены мясом и костями, а головы у них полые, там вакуум вот и болят!
иногда спина болит...
Андрй Козлюк
Пришел мужик с женой в зоопарк, стоят смотрят на горилу, сидит в клетке здоровый такой самец. Жена ближе подошла самец её схватил и начинает загибать, она орёт мужу, мол чего стоишь смотришь помоги. Муж ей говорит, ты теперь ему расскажи что устала, что у тебя голова болит!
Иногда болят руки...