Юмор
Как отличить у жены болит голова или у нее гонорея?
рекомендую спросить!
через пару дней по себе узнаешь
По запаху))))
Срочно к врачу!
Голова Не №опа
Пусть Завяжет И Ляжет)))
Не парься, щас всё лечится!
вы ее подозреваете???
Дык так и так не даст .
подойти к жене с улыбкой и.. . как дать щелбана, если поморщится, значит все дело в голове
смотри в результаты анализов
мда.. высокие отношения....
Во вторм случак она просто вас избегать а в первом только ныть!!
гонорея - мужская болезнь
А и не надо отличать! Завтра к врачу, а пока - альтернативный секс на выбор...
А что, третьего варианта нет?
Отличить невозможно, надо откровенно, но не грубо спросить об этом у неё.

Посмотри на себя, если закапало, значит гонорея.
В отличии от больной головы гонорея сексу не помеха.
а внешние признаки?
Гонорея – инфекционное заболевание мочеполовых путей, как правило, передающееся половым путем. Впрочем, гонорея развивается и при контакте с вещами больного (предметы личной гигиены, белье и т. д.) .
Гонорея – это как раз тот случай, когда больной сам понимает о своем заболевании по ярким симптомам.
Симптомы гонореи
Как правило, гонорея вызывается гонококковой инфекцией. При попадании инфекции в мочеполовые пути возникает их воспаление – гонорея. Уже через 3-5 дней больной может обнаружить признаки гонореи. Это в первую очередь:
боль при мочеиспускании,
частые позывы к мочеиспусканию и специфические гнойные желтовато-коричневые выделения, которые имеют неприятный запах и со временем стают гуще,
позже могут появляться небольшие язвочки, оттек тканей - симптомы гонореи указывающие на воспалительный процесс.
Также признаки гонореи могут возникнуть в ротовой полости (гонорейный стоматит и фарингит) и в области анального отверстия (гонорейный проктит) .
Симптомы гонореи позволяют дифференцировать ее с другими ЗППП. Правда, не стоит забывать, что полностью достоверный диагноз может быть поставлен только в клинике квалифицированным специалистом. Поэтому если у вас есть подозрения на гонорею – обратитесь за диагностикой к специалисту!
При обнаружении симптомов гонореи необходимо сразу же обратиться в клинику, где венеролог или уролог помогут Вам вернуться к нормальному состоянию организма. Опасность гонореи, которая относится к заболеваниям передающимся половым путем (ЗППП) в том, что у мужчин они могут поражать яички и их придатки, что может стать причиной мужского бесплодия. У женщин гонорея способна поражать шейку матки, придатки и яичники, что также приводит в итоге к бесплодию. Именно поэтому не стоит откладывать лечение гонореи «на потом» . Гонорея не только крайне неприятна в своих проявлениях, но и опасна для вашего здоровья!
Лечение гонореи
Лечение гонореи проводит венеролог, уролог или гинеколог, в зависимости от состояния заболевания. Не стоит прибегать к самостоятельному лечению гонореи, ведь клиника позволит не только получить помощь специалистов, но и избежать развития хронических форм гонореи.
Лечение гонореи в «MedClinic» комплексное и подразумевает использование антибиотиков (направленных на гонококки) , местных процедур и иммунотерапии. Также венеролог может прибегать к физиотерапевтическим методам лечения гонореи. Сочетание индивидуально подобранных методов при лечении гонореи дает быстрый эффект и позволяет больному «встать на ноги» в кратчайшие сроки. Но при осложненных и хронических формах гонореи, лечение гонореи может затянуться на долгое время.
Помните, что гонорея передается половым путем, поэтому стоит воздержаться от половых контактов во избежание заражения других людей. Чтобы скорее вернуться к полноценной жизни– приходите к нам в клинику и проведите лечение гонореи у нас.
Симптомы гонореи
боль при мочеиспускании,
Лечение гонореи
Ответ найдётся сам собой, но лучше не забивай свои мозги такого рода вопросами.
А Вам какая разница? А кто такая Гонорея?
Сводить ее в больницу на ренген
А если я ни с кем не сплю и у меня голова болит, это сразу гонорея? О Боже!!!
Лучшее средство от головной боли известно давно. Это - гильотина. А вот что помогает при гонорее....
Затрудняюсь ответить - ни втой, ни в другой ситуации быть не приходилось.
А мне что, теперь и очков не положено?
Проверьте! это же не сложно - через дня три поймёте! Удачи!)))
Человек, который может посторонним задавать такой вопрос про свою жену, сам заслуживает и мигрень, и гонорею в одном флаконе.
Это только врач сможет определить по результатам анализов.
По запаху. :)
Что за дебил тут написал, что гонорея - мужская болезнь? Гонорея, дорогой дебил, полов не разбирает.
Другое дело, что у женщин мочевыводящие пути короче, поэтому симптомы не так ярко выражены, но также возможно бесплодие, и т. д. не говоря уж о распространении этой заразы, скажем, на глаза...
может и гонорея - зато название красивое...
ты её ночью без презика, пока она спит. а потом врачи расскажут)))
А у вас это личная заинтересованность или просто мужское любопытство???
Вызвать Айболита. он точно определит, у кого чего болит
Спроси у её любовника. Капает или нет?
Голова не болит никогда -- это отмазка. Следовательно, гонорея. Или того хужее --подозрение у неё на тебя на этот счёт: (( Тут уж, хочешь-не хочешь, задумаешься --"иметь или не иметь":))
Можно отличить женщину и мужчину по половым признакам, а вот отличить голову жены от другой больной головы- это вопрос психиатору.
почитай в яндексе признаки гонореи и поймешь, что с головной болью они не имеют ничего общего и сам различишь, что у нее
Если признаки гонореи и больной головы вам неизвестны, отличить практически невозможно.
А ты займись с ней любовью и узнаешь болит у неё голова или у тебя гонорея
Сходить самому в больницу и провериться, тогда на 100% будешь знать чем болеет жена!
Гонорея обычно воняет сильно
За что чаще всего держится
Сходи ко врачу, если у тебя не гонорея, то у неё голова болит.
может у нее болит голова о вашей ГОНОРЕЕ?
Дык одно другому не мешает...
Дай таблетки от головной боли, если не помогут значит у неё другое.
ничё не знаю, я за баллами))
По запаху!
через пару дней узнаеш
Атруби у ние голову и у себя конец
поменяй их местами однако